Доброкачественный иностранец, занял почетное место в моем портфеле

19 Май 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья, перед нами доброкачественный иностранец:

 

 

Как всегда подробнее Вы узнаете в моем обзоре, но конечно  и здесь я кратенько выскажусь о новом замечательном среденепроцентнике Infinity finance:

Классика, да еще и с такой мощной аудиторией, при этом реальный иностранец. Сейчас многие профессиональные инвесторы склоняются к большему доверю в сторону иностранных проектов, в целом в этом логика есть, наши Русские админы более жадные, да и развелось кучу "гавнохайпов", которые студенты делают, выдавая себя за профи. Конечно это вовсе не означает, что надо полностью переходить к "буржуем", но по крайне мере многим рекомендую начать с ними плотнее работать, вот сегодня я представляю одну из таких "иномарок" 

Я долго и тщательно выбираю проекты вместе со своими опытными коллегами, мне важна моя репутация, и шлак, который мне по сто раз в день предлагают я избегаю, причем шлак предлагают даже мои добрые рефералы. Многие из них просто по не грамотности суются туда куда не следует, иногда просто плакать хочется во, что они инвестируют порой..., но в общем для этого и мой блок предназначен, чтобы "растить" опытных бойцов, которых я успешно веду за собой. 

 

 

Всем хорошего профита! Всегда на связи Ваш Илья) 

 

 

 

Обновлено 15.06.2015 22:38

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login