ТрансКредит - Легальная компания с лицензией Центра Банка Российской Федерации

19 Июнь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Два последних дня выдались очень загруженными, было много работы по сайту, а так же много времени ушло на подробное изучение компании ТрансКредит и написание статьи, а так же видео-обзора. Как всегда подробный обзор Вы найдете в соответствующем разделе. Пару основных моментов я все же расскажу здесь:

Компания ТрансКредит- это 100% легальная компания, имеет лицензию Центра Банка Российской Федерации. Основной бизнес компании - выдача быстрых кредитов через интернет в течение получаса. Второе направление - инвестиционное. Компания ТрансКредит выплачивает инвестором из средств, которые идут из займов кредиторов - то есть из бизнеса, а не от новых участником и.т.п. - это не пирамида, не соц. проект, ммм и.т.п. Компания не работает с офшорными кошельками т.к. она действительно легальная. Принимает оплату банковскими картами, переводами, яндекс-деньги, единый кошелек W1. В прессе уже активно обсуждают данную компанию, в обзоре есть ссылки на СМИ.

 

 

 

 

Подробный обзор можно прочитать Здесь

Зарегистрироваться Здесь

 

 

Обновлено 23.06.2015 21:28

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login