Система СОК или СУК ) Убивать админов или нет? - Месть, только все разрушает

10 Август 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Инвестиции в интернете  -это сверхдоходные проекты, которые сопряжены с высоким рисками. Я наверное уже 1000 раз говорил про диверсификацию, по этому сегодня не буду повторяться. Поговорим о скаме СОК, а точнее об откровенном кидалельном проекте.

В принципе – скам есть скам, знаем , что рискуем и когда закрывается проект просто фиксируем это. Но вот с СОК`ом не так все гладко вышло. Компания оказалась откровенным «баблосбором» где изначально была схема кинуть всех не давая выйти в профит. Более того они заделали проект под соц. сети, такие проекты работают годами как Меркурий и.т.п.  То есть, все переводы в systemaok.com были на подставные лица, не было обмена между реальными людьми - все шло к админам изначально.

Теперь понимаем, почему такое негодование вызвало и откровенную злость у инвесторов. Самое феноменальное, что организаторы проекта  Андрей Золотарев, Павел, не скрывали своего лица и данных. Я думаю именно этим они вызвали доверия к своему проекту . Но теперь им надо оглядываться по сторонам. Есть вариант, что Андрея тоже подставили, но все это очень сложно капать, искать  правды где ее вообще нет априори , да и на самом деле это не нужно. Найти убить, избить и стать уголовником? Во вторых мы сами хотим получать сверх высокие проценты- следовательно мы идем на риск.

Я давно хотел записать видео на этот счет и вообще выразить сое мнение по отношению к идеи «найти админа» Сегодня решил связать эту новость про СОК и про людскую ненависть. Конечно, это касается лишь малой части аудитории, слава богу!  В основном люди понимают, что это риски, и можно ждать в любой момент закрытие проектов.

В данном проекте я понес 90% убыток  - 45 000р.  Не типичный скам как я уже говорил, но да бог с ними. Я никогда не испытывал ненависти и тем более чувство мести, даже к ММСИС.  Как вы думаете почему? Да нет, я не святой совершенно, просто как минимум это  не инструмент для развития – негатив будет порождать дальнейшее собственное разрушения всех намерений, а так же психологические травмы. Лучше все принимать как опыт, а лучше как вызов, следуя такой модели поведения, - я исправлю те или иные качества в себе, усовершенствую стратегию и.т.п. Главное не путать с азартом, я говорю о другом, о здоровом желание идти вперед . Знаете, лучше 30 раз упасть чем один! Потому что Вы больше раз потом поднимитесь с земли. Это простой принцип конверсии, даже не надо быть Майклом Джорданом чтобы попасть трех очковый мяч в сетку. Будучи, не умея играть в баскетбол, если Вы сделаете большое количество  попыток, то попадете в сетку даже из далека, а далее опыт придет, и вы возьмете новые цели, закрепив прошлые.

 

Видео версия статьи

 

 

 В общем, я полон мотивации и намерения, и что важно не зацикливаюсь только на инвестициях, много и других интересных занятий и целей. Безусловно инвест проект буду и дальше развивать, за последний год вышли отличные финансовые показатели. Действительно больше всего просадок происходит как правило летом. Скоро осень, ожидаем с партнерами новые качественные проекты, которые обязательно на дистанции принесут нам прибыль.

 

 

 

Обновлено 12.08.2015 12:34

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login