War of the Planets - до 37% в месяц. Играли когда нибудь в StarCraft? Теперь игра нам платит!

20 Октябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Здравствуйте дорогие подписчики!

 

И так друзья, начнем с эмоций, далее перейдем к конструктиву. И снова "машина времени" меня подхватила... Ох уж эти 90-е годы с игрой Старкрафт). Теперь все изменилось, здесь игру покупать не надо, игра приносит денег сама - просто феномен. Признаться когда я увидел это проект внутри кабинета, потыкав по разным менюшкам я был поражен ее глобальности, бортовые журналы, досье, ресурсы, солдаты, оружие для солдат, отправка солдат в рейд, рынок для покупки и продажи ресурсов и даже арена для онлайн баталий. В игре даже есть чат, котором сообщения идут каждую минуту! Проект кипит в него реально играют тысячи инвесторов.

Один из важнейших факторов в игре Waroftheplanets является то, что не обязательно и участвовать во всех игровых моментах, достаточно просто купить шахты или солдат отправлять в рейды и получат прибыль. Остальной функционал по Вашему пожеланию, для более серьезной работы. 

 

Знаете, что друзья? - Я уверен  многим так понравится этот увлекательный процесс, что разработают свои собственные стратегии максимального заработка, которыми я прошу делиться в видео или текстовых комментариях.  Как сказал Юрий Гагарин - "Поехали"

 

Читайте подробный обзор здесь

Прямая регистрация здесь

 


Обновлено 20.10.2015 00:37

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login