S-kolos - Новый социальный проект, как Меркурий, Элеврус. С улучшенной схемой работы.

18 Ноябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

S-kolos

 

Новый социальный проект, который на мой взгляд взял лучшее из своих коллег, Меркурий, Элеврус. А именно, здесь деньги не у админа и даже не у хранителей! Благодаря PM, Payyer, которые поддерживают моментальные и главное автоматические выплаты, средства между участниками поступают сразу же на счета инвесторов. Таким образом фактор кражи исключен. Мы хорошо знаем, что бывают проблемы с "Хранителями". 

Проект написан на уникальном скрипте, дизайн на и техническая сторона на высоком уровне. Проект уже активно начал проводить вебинары, возможно один их них проведу лично я. (Если будет время). Доходность здесь высокая, до 375% в год. Выплаты ежемесячные. В общем я думаю Вы наверняка знаете как работают соц. проекты, а все тонкости по проекту S-kolos прошу читать в моем обзоре Здесь

Прямая регистрация Здесь

 


 

Обновлено 24.11.2015 15:55

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login