Небольшое интервью с администрацией Grand-rialto - Все насущные вопросы/ответы

23 Ноябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Интервью с представителем компании Grand-rialto

 

Многим инвестором понравился проект Grand-rialto.com. По мимо большого количества вкладов, участников проекта возникают ряд сложных вопросов. Друзья, спасибо за Ваш интерес, участие в проекте, и за вопросы, которые Вы задаете. Признаться на все вопросы не могу ответить, так как я явлюсь блогером, а не админом. Но практически с каждым проектом, я веду активное общение с администрацией. Иногда как Вы знаете получается "выудить" инсайдерскую информацию. Но сегодня это просто интервью.

Итак, введу того, что вопросы пошли уже глубокие по схеме работы компании, я делегировал их непосредственно администрации проекта grand-rialto. Вопросы составлял на английском языке, здесь выкладываю свой "корявый" перевод:

 

 

Будет ли русская версия сайта?

Сложно понимать, почему все постоянно спрашивают именно о русской версии сайта. Вы что-то знаете?) Я просто так спросил потому, что никто не спрашивает за китайскую, например, версию. Или за японскую… Скажу вам прямо. Никаких, даже на итальянском языке, версий сайта не будет. Мы люди традиционно привыкшие к определенным вещам. Весь мир, если он работает, например, на Форексе, говорит по-английски. Давайте не будет смешивать всё. Пусть классика бизнеса остается классикой бизнеса.

 

За счёт чего, из каких доходов выплачивается вкладчикам?

Наши доходы напрямую могут зависеть, кроме разнообразных дополнительных факторов, от суммы оборотного капитала. Чем он больше, тем выше проценты дохода даже при схожих сделках. Поэтому мы можем делать десятки и сотни процентов. Зависит от суммы. Для торговли бинарными опционами вообще характерны высокие доходы. Это нормально для такого бизнеса.

 

Как долго проект  сможет обеспечить стабильную работу?

Мы хотим, чтобы все понимали. Мы не боремся за «стабильность работы программы». Программа работает стабильно и будет продолжать работать стабильно потому, что ею управляют люди, которые знают в этом толк. Мы обеспечиваем доход. Это главное. А доход мы можем обеспечивать еще не один год при такой схеме сотрудничества и при таком уровне доверия инвесторов. Не следует волноваться о стабильной работе. Мы на деле доказываем каждый день, что более стабильного способа получить заработок просто нет нигде больше на сегодняшний день.

 

Будут ещё новые тарифы или изменения текущих?

Будут. В какой форме это будет, когда это будет – сказать не можем. Всему свое время. Мы видим, что работает лучше, что работает хуже. И будем добавлять там, где лучше. Убирая то, что работает хуже. Программа – это живой организм. Он растет, он развивается… И по мере роста у него, как и у любого живого организма, меняются потребности и приоритеты. Вот именно поэтому  мы и будем корректировать всё это. Со временем. По крайней мере, в стратегии развития программы данные шаги предусмотрены.

 

Почему не сделать выплаты автоматически, ручная обработка ведь  занимает время у специалистов?

Ответ стар, как мир. Безопасность. Не только данных конкретных платежей, но и всех систем сайта в целом. А поскольку наша Администрация считает, что безопасности никогда не бывает много, то пересмотр процесса выплат в сторону автоматических даже рассматриваться или обсуждаться не будет никогда.

 

У вас есть параллельные проекты?

«Если парень одной рукой ведет машину, а второй рукой держит за колено свою девушку, то он оба этих дела делает плохо.» Эта американская поговорка как нельзя лучше отвечает на ваш вопрос. Нужно хорошо делать свое дело. Поэтому мы обеими руками держим руль машины под названием GrandRialtoLimited. И, будьте уверены, крепко и надежно управляем всеми процессами.

 

Действительно Вы выплачиваете такие большие проценты по тарифам в конце срока которые?

Да, действительно выплачиваем. Но для нас это нормального размера проценты.

 

У всех есть действующие лицензии,  где можно  их посмотреть?

Всё, что подлежит общему доступу, можно посмотреть на странице «Поддержка».

 

Посещение  офиса возможно?

Если мы дали его адрес, то как вы думаете, возможно, или невозможно?) Конечно же любой клиент программы может посетить наш офис. Но мы хотим, чтобы это был не визит «как экскурсия», а деловой визит, продуктивный для обеих сторон.

 

Хотелось бы увидеть ваш офис хотя-бы на видео с представителем компании,  это возможно?

Вот как раз это мы и хотим сделать в самом скором времени. Мы ведем консультации с одной известной PR-компанией для того, чтобы это было не рядовое событие, а, например, приглашенные некоторые клиенты компании. Возможно, кто-то из особо хорошо работающих Представителей.. Планируемые акции, в том числе и по вашему вопросу, будут проводиться уже в будущем,  2016 году.

 

Планируете ли Вы проводить Вебинар?

Нет. Мы не занимаемся обучением, поскольку то, что мы умеем, - исключительно наши разработки, нашу «Ноу Хау», и мы не предоставляем публично эти технологии кому бы то ни было.

 

Спасибо Вам, за не большое интервью, пожалуй это были самые горячие  вопросы,  которые интересуют инвесторов . Желаю Вам долгой и перспективной работы! 


 

Это был список наиболее важных вопросов, на остальные я отвечал сам в письмах, которые мне шлют подписчики. Ответы представителя компании весьма воодушевление, будем держать кулачки за этот проект. В общем проект прибыльный, собираем профит). Всегда хотел быть предсказателем, но как оказалось это не нужно, когда есть диверсификация средств!

Обзор проекта можно прочитать здесь 

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest 

Перед регистрацией чистите "куки"

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

 


 

Обновлено 24.11.2015 15:55

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login