Мини - отчет по проекту S-kolos, Встреча с координатором (Интервью)

12 Декабрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Здравствуйте уважаемые коллеги! через неделю будет большой отчет по всем актуальным проектам, но сегодня я не удержался и решил заранее об одном из них сделать мини-отчет, а так же напомнить тем кто зарегистрировался в s-kolos и не сделал депозит, то сейчас это будем правильным и своевременным решением.

С-Колос, первый социальный проект, в котором деньги не хранятся у админов и даже не у хранителей. Средства перечисляются через специальный сервер, напрямую вкладчикам на счет, - что в свою очередь риски кражи сводит к нулю. Окупаемость здесь быстрая за 90 дней 100% это очень выгодная ставка, - учитывая, что проект рассчитан на долгосрочную работу, а ему всего 1 месяц на сегодняшний день.

Администрация, плавно развивается проект, более того вышла со мной на связь с просьбой не форсировать с привлечением! Я такой просьбы еще не слышал - Вы прониклись ? Админ просит не ускорять через чур рефералами, что бы плавно все развивать. Сомнений нет, что это инвестировать в S-Kolos сегодня - это правильный задел на Ваше будущее в 2016 году.

 

Зарегистрироваться в компании S-Kolos

Подробный обзор S-Kolos

 

Смотрите встречу с координатором (Интервью)

 

 

Мой отчет S kolos отчет после месяца инвестиции

 


 

Обновлено 13.12.2015 19:26

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login