Банковская карта PAYEER - у меня на руках! Заказывайте и выводите наличные из банкоматов!

22 Декабрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Сегодня обнаружил в почтовом ящике письмо с пластиковой банковской картой, от электронного кошелька Payeer. Заказ пришел за 2,5 недели. Есть и второй вариант доставки, экспрессом DHL за 2-3 дня. Теперь инвестировать в прибыльные хайпы становится выгоднее, используя кошелек Паеер. Данная карта привязана к Вашему счету в личном кабинете. Для того чтобы перевести средства с баланса на карту, достаточно вписать сумму, нажать на кнопку и деньги моментально поступят на счет карты. Далее пользуемся как как любой другой картой, - оплачиваем покупки в магазинах, и конечно же снимаем наличные средства в валюте USD/EUR. Много банкоматов оборудованы многовалютой системой, поэтому не составит труда с выводом средств. 

С появлением собственной банковской карты инвестировать в интернете становится более выгоднее с кошельком паеер чем с перфктмони. Частично отпадает необходимость в использование обменных пунктах. Весь доходность с фондов, хайпов, фактически напрямую поступают к нам в руки (на карту). Нужно в личном кабинете нажать - "перевести на карту" - и все!. Валютный курс Payeer по прежнему ниже PM, из этого следует, что одна из стратегий будет - менять перфекты на паеер и затем уже их обналичить с карты Payeer. Пройдите обязательно верификацию, тем самым Вы увеличите объем операций по карте. Верификация очень простая, в разделе карты отправляем скан паспорта и ждем пару дней.

 

Мой видео-обзор о получении карты Payeer

 

 

На сегодняшний день практически в каждой инвестиционной компании, фондах, форекс, социальных инвест-проектах, Hyip, присутствует электронный кошелек Payeer. Я рекомендую по возможности вкладывать деньги в инвестиционные проекты используя паеер эпс. В идеале в наличии у инвесторов должны быть все виды карт, такие как Okpay, ADVcash и.т.д. В новом году 2016 будем много новаый инвестиционных проектов с большими возможностями, простые хайпы все меньше и меньше интресуют инвесторов. Больше всего в тренде "Адклики", Новый Вебтрансфер Credex 

 

 

Ниже информация от первоисточника:

 

 

Карта Payeer® Platinum изготавливается английским банком WaveCrest Ltd, работает в 200+ стран мира, является показателем высокой платежеспособности клиента, по карте предусмотрены акции и скидки в различных магазинах, а так-же премиальное обслуживание и более лояльное отношение к клиенту по всему миру.

 

 

* Банкоматы сторонних банков берут за каждую операцию 1.99$ или 3.50$ за операцию с конвертацией валют. Данные комисcии будут отражены в истории операций по вашей карте. ** Чтобы расширить лимиты и верифицировать карту, загрузите фото паспорта или водительского удостоверения и фото страницы с пропиской в паспорте или любой другой документ на котором будет указан ваш адрес текущего проживания и ваше имя.

 

 

 
Обновлено 23.12.2015 16:56

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login