Adclickxpress - "Феникс возродился" Дождались мы наконец-то новой работы проекта!

07 Январь 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Друзья всех с Вас поздравляю с Рождеством! В этот праздник действительно творятся чудеса -   как раз это время полностью возродился наш долгожданный АдкликЭкспресс! Перезагрузки закончены, выплаты идут быстрые, как летом 2015г. не более 24 часов. 

 

Сейчас ставка 6% в сутки, выход без убыток за 20 дней. В общем все только начинается, заходим и получаем много профита, вот как то так.) . Многие инвесторы поторопились и лезли в декабре, когда была перезагрузка. Я же всем говорил, что лично я буду в конце января инвестировать, вот так и вышло, и даже немного раньше. Начинаю сбор профита для начала 300$, через дней 10 еще 300$ чтобы постоянно докупать пакеты и быть в максимальном профите. 

 

Когда будете реинвестировать,- не покупайте пакеты с баланса кабинета, сначала выведите деньги на кошелек PM , а затем уже обратно внесите в проект.Тем самым Вы выиграете, так как  избежите процента за покупку из личного кабинета. Это был дружеский совет))

 

Правильный совет от моего хорошего партнера на начало 2016 г. :

Партнерам  адклика  рекомендуем работать только на синей стороне сайта , коротко расскажу почему  , во первых выводить суммы можно начиная с 5 долларов  как личные так и реферальные а соответственно можно их быстрее реинвестировать , а на оранжевой или  желтой ))  стороне  приходится ждать пока 10 долларов  наберется чтоб поставить на вывод ,  тоже самое и с покупкой  пакетов  , на синей можно и 5 дол  инвестировать а на другой стороне  только с 10 дол  пакет купишь.

Вообще оранжевая сторона  сайта нужна  для очень больших вкладов  так как  если вы заметили  есть ограничения  на вывод за один раз , например 500 дол на  солид транспэй  и 800  на перфект  на синей стороне сайта  ,  и в два раза больше  на оранжевой , так что если  у вас заработок более 800 дол в день можете  переходить инвестировать на оранжевую сторону ))

Еще очень   важный момент на который хочу обратить ваше внимание, если мы   все дружно будем инвестировать на одной стороне сайта   а в нашем случае эта синяя сторона так как большинство партнеров на ней   работают, то это будет очень полезно всем нам.

 

 

Потому что в адклике  есть панели   за которые начисляются  деньги в виде  одноразовой выплаты  за каждую панель. эти панели  даются  партнерам   самой системой  за   отработавшие   купленные  партнерами пакеты.

А на получение   панелей  и ее заполнение  ( панель должна  заполнится  до цифры 6 чтоб пришла выплата за нее )  виляют количество  отработавших у вас  пакетов , а также  вышестоящие и ниже стоящие  структуры , то есть чем их больше  и чем они активнее  тем быстрее заполнятся панели  и придут за них выплаты ,  поэтому  рекомендуем  всей  командой работать на синей стороне  сайта , а если есть уже  вклады  на оранжевой просто выводите  и инвестируйте на синей стороне.

 

Подробный обзор-инструкция, о том как инвестировать в АдКликЭкспресс можно прочитать Здесь

 

О рисках не забываем во всех инвестиционных проектах.

 


 

Обновлено 09.01.2016 15:17

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login