Billionearn - то что мы все ждали, это премиум проект, обеспечивающий гарантированным профитом

24 Март 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

   Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Данную компанию можно отнести к статусу "Премиум-проект". Здесь видно даже новичку, что все сделано на высшем уровне, администрация здесь постаралась и создала серьезный проект, который наверняка станет убийцей мелких "рыбешек". Лучше всегда идти за лидерами, к сожалению, их всегда меньше чем типовых проектов. Компания Billionearn.com на сегодняшний день работает ровно год, на днях сделала полный редизайн сайта и обнавление тарифных планов. 

С точки зрение маркетинга, здесь у администрации прослеживается явная задача сделать все для того чтобы проект проработал как минимум еще год. Не смотря на большинство тарифных планов с высоким минимальным вкладом, здесь есть возможность инвестировать у любой аудитории инвесторов. Скорее всего самым популярным планом будет из линейки Regular Profit 1%, так как минимальный вход всего 15$, при этом отличная прибыль.

Подробный обзор прошу читать Здесь

 

 

 

 


 

Обновлено 23.03.2016 22:43

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login