Статья - сравниваем плюсы и минусы участия в "новых" и "старых" проектах, делаем выводы.

05 Июнь 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Здравствуйте уважаемые подписчики! 

 

Для начала сразу публикую Видео-версию, знаю многим не лениво читать)

 

 

 

На рынке хайп инвестиций существует некий парадокс, вернее сказать стереотипы и штампы со стороны инвесторов, и что греха таить, я порой сам этому подвержен. Речь идет о бывалых проектах, которым больше трех месяцев. Введу того, что инвестиции в интернете несут заведомо высокие риски, большинство инвесторов предпочитают вкладывать средства в новые проекты «свежачки» тем самым уменьшая риски.

 

 

Плюсы и минусы новых проектов

 

Действительно новые проекты привлекательны с точки зрения минимального анализа – «Новый, значит успею урвать».  Не спорю, это действительно хоть и простая, но рабочая стратегия, но беда в том, что вкладчики как рой накидываются на все проекты подряд, и не прислушиваются к опытным инвесторам.

Внимательно читайте обзоры, как правило в них я «вшиваю» всю инсайдерскую информацию, если мне удается ее узнать. Новый проект в разы будет надежнее, если мы знаем прошлую историю проектов от админа. При этом все равно не забываем о рисках, но согласитесь – лучше опираться на реальные факты, чем на собственные домыслы «должен поработать», «он новый»

Новые хайп проекты несутся как куриные яйца, - каждый день. В следствии чего качество проектов падает каждый день. Если и ориентироваться на новые проекты, то желательно узнать у Вашего партнера (за кем Вы идете) информацию, быть может он знает репутацию админа по прошлым его проектам. На сегодня день мне известны репутации около 8 проектов, которые представлены на блоге, это позволило мне и моим партнером крупно зайти в проекты, когда они запустились.

 

 

Плюсы и минусы «старых» проектов

 

Это обратная сторона стереотипов: «он уже давно работает – опасно», «Платит как часы полгода». Здесь все тоже самое, что и с новыми проектами, все зависит от администрации и ее репутации по прошлым инвестиционным компаниям. Серьезные проекты, которые есть сейчас на блоге, - принесут гораздо больше прибыли на дистанции, если при этом диверсифицировать средства. Среди «старых» проектов не бывает фаст-хапов, что исключает дополнительные риски у новичков, которые не умеют их отличать. Минус здесь только один – наши страхи.

 

 

Резюмируем:

 

Панацеи нет, но есть ряд инструментов, которые помогают нам идти в плюсовой динамики. Проблема в том, что у многих нет инструментов, а некоторые не умеют и не хотят ими пользоваться, попросту играют в «рулетку», а потом проклинают админов проектов. Для мотивации заходите в раздел «новички»,

Формируя большой инвестиционный портфель я и моя команда «послушных» инвесторов находятся в стабильных плюсах на дистанции. Нужно понимать, просадки будут – это правило рынка, далее все компенсируется с лихвой, если действовать грамотно. В помощь Вам недавно ввел на блоге бонусы от 50% рефки.

Когда будете инвестировать обязательно уточняйте у меня по скайпу актуальность проектов, особенно у новых! Я подскажу в каком процентом соотношении распределить вложения по проектам – это важных фактор.

Выделяю несколько проектов и рекомендую использовать их всех – это будет Ваш грамотный инвестиционный портфель.

 

 

Проекты, которые многие опробовали и получают уже многократную прибыль:

http://privatefx.com/?ref=4352 - (брокер)

https://credex.biz/19285847  

http://www.insolt.com/?p=10261

https://www.tokyoinv.com/?ref_inviteinvest

https://shareholder.company/709787764

https://yabankir.com/?aid=inviteinvest

https://billionearn.com/?ref=inviteinvest

https://uni-trade.net/?par=inviteinvest

 

Новые проекты от известных админов:

https://unicorn-analytics.org/?ref=inviteinvest

https://business-angels-inc.com/?ref=inviteinvest

https://coinsage.biz/?ref=inviteinvest

https://royalbet.live/?ref=1386599


Используйте эти ссылки и получайте бонусы!

 


 

Обновлено 05.06.2016 17:17

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login