Finflight - новинка на рынке, с полным набором любимых тарифов! до 3.5% в сутки

01 Ноябрь 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

 

СКАМ - НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! АДМИН ОКАЗАЛСЯ ПОДЛОЖНЫМ (БЕЗ РЕПУТАЦИИ)

 

Настоящий набор джентльмена, предлагает нам новый проект «Покер» под названием finflight. Тематика покера, по-прежнему в тренде, которую заложил несколько лет назад нашумевший проект «ПокерАвтоматик», который отработал почти 2 года.

В ФинФлайт есть абсолютно все тарифные опции, которые мы все так любим: с возвратом тела вклада, с включенным в выплаты, с одной огромной выплатой в конце срока и конечно не обошлось без пожизненного вклада. Кстати, удивительный момент,  есть возможность выйти из «бессрочного» тарифа в любой момент забрав вклад! 

В общей сложности для нас действует 10 профессиональных тарифных решений от опытного админа. Прибыль в проекте от 1.2% до 3.5% в сутки. Более детальный отзыв читайте в специальном обзоре по ссылке ниже:

 

 


 

 
 
Обновлено 08.11.2016 20:53

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login