Telegram - Зачем он нужен? - Вся оперативная информация о проектах всегда под рукой

16 Февраль 2018
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Для чего Telegram? 

 

 

Друзья, хочу напомнить вам что у нас есть телеграм чат, а также новостной канал! Если вы ещё не там – вы теряете очень многое, и сейчас я расскажу что.

Для начала стоит отметить сам месенджер Telegram. Это одна из самых лучших платформ представленных на рынке, которая постоянно развивается и приобретает все большую популярность.Запустился телеграмм 14 августа 2013 года и на данный момент аудитория телеграмма более 150 млн человек, и она ежедневно увеличивается примерно на 600 000 человек. Более 15 миллиардов сообщений пересылается ежедневно! Ничего себе масштаб, да? На данный момент Telegram по праву считается наиболее защищённым и самым быстрым мессенджером в мире. Но главным его преимуществом является то, что в нём есть Телеграм-каналы – это своего рода новостные ленты только по определенной тематике. У нас также есть свой новостной канал, где мы ежедневно постим только самые свежие и важные новости проектов нашего портфеля, а также устраиваем отличные розыгрыши с денежными призами!

 

 

Также у нас есть свой чат, где вы можете найти единомышленников и присоединится к нашей дружной команде. В нём вы можете задавать вопросы касающиеся проектов которые есть на блоге и вам обязательно подскажут и помогут.  Также смотря на реальные вклады других участников вы сможете понять для себя насколько велик уровень доверия к тому или иному проекту. Ну и конечно же, стоит отметить, что при помощи телеграмма вы сможете увеличить ваш доход инвестируя в телеграм ботов. 

 

Больше информации о преимуществах Telegram  вы можете найти в данной статье здесь...

 

 

P.S. А это мой личный телеграм @inviteinvest

 

 


 

 
Обновлено 16.02.2018 12:16

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login