Защищайте Ваши деньги СМС паролями всегда!

04 Июль 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья, коллеги добрый вечер!

Сумасшедшая пятница выдалась, основная причина кража денег с Яндекс кошелька. Сумма не большая  3000р.  Но это не может доставить удовольствие кому либо, разьве что ворам) . Яндекс кошельком я вообще практически не пользуюсь, поэтому там не стоит подтверждение СМС. И что Вы думаете, перевел средства туда с PAYEER , и буквально через час уже не мог войти в почту и денег уже не было на счету. 

 

  А вот ответ службы поддержки: 

По Вашему запросу мы провели расследование и приняли все необходимые меры. К сожалению, деньги уже потрачены, и вернуть их нам не удалось.Кроме того, Ваш счёт не идентифицирован, поэтому Ваш случай не подпадает под условия закона 161-ФЗ о возмещении ущерба.

На кошельке Perfectmoney у меня стоит СМС защита, теперь уже и на google почту поставил СМС))  Блин ну надо же как быстро они сработали, очевидно троян сидел, так как для того чтобы украсть деньги яндекс надо было еще знать второй пароль "платежный"  Троян тупо скопировал мои нажатия на кнопки и переслал по почте злоумышленникам мои данные.  

Вывод очевиден, делайте больше защиты, тогда крайне малая вероятность что у Вас взломают кошелек т.к. установлена СМС защита через телефон. Я в общем расценил данную ситуацию как платный урок и напоминание о защите, а ворам все и так воздасца.

Всем хорошего профита! Загляните в раздел инвестиции, там есть новый брокер!  Завтра подробнее опишу его, пока так Forex-icreg.

 

Обновлено 05.07.2014 02:07

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login