Доллар продолжает расти и вместе с ним наши валютные инвестиции :-)

11 Сентябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Друзья привет!

 

Доллар Нас пугает или радует?

 

На днях вспомнил свою статью, которую написал еще в самом начале создание сайта «Кризис нам в помощь»  В ней я доходчиво объяснил почему выгодно вкладывать в форекс брокеров в не стабильные финансовые времена.

Основной факт то, что во время финансовых кризисов, профи трейдеры могут хорошо на этом зарабатывать, а точнее просто обязаны, если они действительно являются профессионалами на валютном рынке будь то форекс или любой другой валютный рынок, биржа.

За последний месяц курс доллара по отношению к рублю пересек исторический минимум, такого курса 37.37 еще не было в прошлом никогда! Конечно, опираться  на такую перспективу вкладывая в дилинговые центры я бы не стал, но как дополнительный возможный исход событий учитывать вполне можно.

 

Как выглядят ситуация на данный момент вложивших более года назад?

 

Что произошло с моим вкладоми, например в MillTrade?

Всего лишь 10 месяцев назад курс доллара был 31.71 сейчас 37.25  больше сем на 5 рублей!

Давайте на примере суммы скажем в  1000$  -31 710р. А сейчас это уже 37 250р.  5540р в+!!

 

 

Разумеется Вы могли просто купить доллары и не вкладывать в брокера. Но инвестируя Вы получите  два в одном: Огромные проценты, которые начисляет брокер и валютный вклад! 99% Россиян держат в банках рублевый счет и бедалаги еще думают, что получают прибыль, не понимая, что их вклад под 9% годовых, всего лишь компенсирует ежегодную инфляцию.

 

Курс может и наоборот опуститься?

 

Да может конечно и такой расклад произойти без проблем! Но тогда в любом случае Вы не будете рады купленными вами баксами, которые лежали в «шкафу» . Поэтому инвестируем в брокеров и радуемся!

 

Троица :-)

 

Мои Монстры – это MMCIS , MILLTRADE, FX-TREND это главные мои компании.

В других компаниях тоже участвую, но в этот раз захотелось выделить ТОП моих инвестиционных ДЦ.

Очень люблю  GMT-Invest– но это все же уровень менее надежный.

 

Вкладывать с таким курсом доллара логично?

,

Конечно, можно и нужно инвестировать, и все, потому что мы не знаем когда и куда пойдет курс дальше. Ждать не стоит особенно, потому что ту прибыль, которую мы получаем от дилинговых центров, настолько велика, что перекроет любые падения доллара.  Да и к тому же, кто знает, может он еще вырастит до 45.00р.?

Как говориться пока Вы ждете – мы зарабатываем!

 

Друзья, всем удачи и волевых решений!

 

Обновлено 16.09.2014 15:32

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login