Отчет моей доходности за последнее время в Fx-trend

28 Октябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Коллеги здравствуйте!

 

Выкладываю не большой отчет доходности в FX-Trend

 

 

За последнее время очень много перетурбаций и выводов я делал в Fx-trend, по этому сложно точно подсчитать процент моей доходности. Если взять "желтую" рамку то за эти три недели вышло около 5% - шикарный показатель!  Каждую неделю выводил прибыль, реинвестициии сейчас не делаю т.к. есть некая цель и потребности в финансах.

 

 

Использую следующие ПАММ индексы:

Призовой2

Миллион3

2010

i500

Миллион

 

По i500 была приличная просадка, в целом во всех памм индексах бывают убытки. Если Вы будете выбирать другие Памм индексы, внимательно смотрите статистику т.к. многие из них агрессивные. Я за консервативные Памм индексы и инвестирование.

Очень радует моментальный вывод средств, такого вообще по моему ни одного брокера нету. Опцию (инстант) Нужно включать в личном кабинете. До 5000$  в сутки вывод на электронные кошелки моментальны. 

Как Вы уже догадались я использую не отдельные Памм счета управляющий, а исключительно сформированные индекс портфели, что и Вам рекомендую. Какие именно Памм индексы выбрать я указал выше.

При грамотном выборе индексов  4-6% в месяц  нам обеспеченно, если заморочиться и следить за торговлей трейдеров входящих в индекс, то можно еще улучшить показатели путем временно выхода из определенного индекса, затем через какое то время входить обратно. А на время выхода использовать другой индекс. 

 

На последней недели я использовал три индекса:

 

 

Подробный обзор брокера Fx-Trend читайте ЗДЕСЬ

 

 

 
Обновлено 28.10.2014 21:29

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login