С новым годом 2015 ! Начнем год с правильных инвестиций!

02 Январь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

С новым годом, друзья!

 

Я только вернулся из отпуска, как говориться отдыхать не работать. Приятный момент, что для инвесторов в принципе работа является дополнением или в особых случаях даже как хобби.

(Эта статья была написана на берегу сиамского залива)

 

Год 2014г. Стал для всех настоящим испытанием, как для инвесторов, так и для обычных рядовых работяг, ведь с падением рубля заработная плата «уменьшалась». Покупательская способность рубля сильно упала, особенно это чувствуется в поездах за границу. Радует момент, что инвестиции в долларах.

Я отдыхал в Таиланде по привычке постоянно думал, что один Бат равен одному рублю, но увы это теперь в два раза не так. На фото запечатлел курс Бата к доллару как ностальгия, что совсем недавно так было с рублем.

 

 

Ну что хватит о грустном?

Друзья, на самом деле все идет вперед, очевидно назад мы ничего вернуть не можем, из этого делаем вывод, что надо «ловить» волну, жить в динамики, идти вперед, не смотря на все кризисы.

Кстати для себя  я решил, что  все эти «кризисы» это всего лишь волны, которые никогда не прекратятся в современной экономической жизни людей, разве только, если уйти в монастырь или посилиться в диком африканском племени?

Друзья я всем нам желаю в новом 2015 году быть сильными духом, а именно не отступать от поставленных целей, быть крепко мотивированными -реализуя поставленные цели! Не ждите у моря погоды – это бессмысленно, действуйте уже сегодня!

Напоминаю о сильной тройке в ПАММ инвестициях, это:

 

 

В целом в разделе инвестиции, Вы найдете только надежные проекты. Раздел «Высокодоходники» связан с высокими рисками, но и прибыль выше. Моя рекомендация остается прежняя 80% Инвестируем в ПАММ, остальные 20% крутим в «Высокодоходниках»

P.S. Да и как всегда люди делают ровно наоборот!!!  1 человек в Памм регистрируется и 10 в хайпах. Друзья почему Вы так делаете? Я очень вас жду в Памм  -где мы с Вами годами будем собирать прибыль.

 

С новым годом, всегда ваш, Илья)!

 

 

 

Обновлено 06.01.2015 16:21

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login