Агония GMT-INVEST, Повторная верификация или удаление аккаунтов.

14 Январь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья привет!

 

 

Вот и проснулась GMT после полугодовалой паузы (Заморозки)

Ниже оригинальный текст из новостей проекта:

Уважаемые инвесторы!

В связи с работой ревизионной комиссии и обнаружением многочисленных фактов мошеннических действий, проводится перерегистрация действующих инвесторов. Список и формы документов для перерегистрации размещены на сайте и доступны только зарегистрированным инвесторам. Срок перерегистрации до 06.02.2015

Список документов для перерегистрации:

1. Скан паспорта (лист с фото)
2. Скан подписанного инвестиционного соглашения. Подписываются все страницы.

Указанные документы необходимо отправить на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Аккаунты инвесторов, не прошедших перерегистрацию, после указанного срока будут удалены и претензии по ним приниматься не будут.

 

Мое мнение на этот счет

 

Ну это уже просто смешно! Помним этот процесс в Алмида, Ммсис, Милл.  Опыт такой у нас уже есть. Впрочем GMT решил выделиться особым "шармом" установив беспредельный ультиматум со сроком. Если не отправить документы до 06.02.2015г. То аккаунты будут удаленны без возможности восстановления! Это вообще уму разуму не поддается. Так же абсурд в том, что требуется повторная отправка документов. Ведь все инвесторы и так отправляли на верификацию документы еще при регистрации. 

Отправлять или нет каждый решит для себя сам, но я считаю это цирк. Говорят надо в жизни использовать все шансы и бороться до конца!  Пробуем?  

 

Что такое было GMT? 

 

Частный фонд, который отработал 1,5 года с выплатой 22%  В месяц. За это время много инвесторов получили хороший профит, впрочем многие и не успели.  Мои потери здесь составляют 1500$  Мелочь на фоне ММСИС.. В общем на этот фонд зла я не держу,  так как проект высокодоходный и риски здесь высокие были всегда. Только вот раздражает этот цирк "Агония" с документами и типо дают надежду.

 

 

Номинация на лучший скам 2014г -  побеждает GOLDBORO ! 

Проект захлопнулся одним днем, без клоунады и.т.п.

 

Забыли идем дальше!

 

Ознакомиться с надежными проектами можно ЗДЕСЬ

 

 

Обновлено 14.01.2015 13:37

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login