Лекция - Правильное отношение к инвестициям - ненависть не может давать плюс

06 Июль 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

На выходных отлично провел время на природе. Вернувшись в воскресения утром в Москву,  потянуло вновь на прогулку, я сел на велосипед и поехал городской парк.  Отключиться полностью от работы не получалось, но это совершенно меня не напрягало так как все, что я делаю мне приносит удовольствие - в этом мой жизненный прицеп. 

Друзья, я всем нам желаю получать удовольствие от наших дел, творчества и конечно от инвестиций. Увы, некоторые люди не понимают как надо работать в высокодоходных проектах. Несколько месяцев назад был очень яркий пример, когда закрылся хайп PerfectaInvest (кстати сам сайт до сих пор работает)  часть людей настолько разозлись, что были готовы разорвать хозяев проекта, найти их и буквально убить. Я никогда никого не обвиняю, потому что отдаю себе отчет. Нас туда никто силком не запихивает, а раз мы хотим получать в 100 раз большем чем в банковские проценты, то разве не справедливо, что эти проекты во много раз опаснее банков? Да и вообще как может злоба и ненависть давать в будущем положительные результаты?

Друзья, я призываю всех инвестировать профессионально – понимая, и главное принимая риски.. Коллеги, которые идут ровно по моим стопам, находятся в отличном плюсе, благодаря большой диверсификации с лучшими проектами представленными на моем блоге.

Я уверен, что 90% кто это читает данную статью со мной согласен, а те 10% надеюсь прислушаются к моей линии восприятия, стратегии. Давайте трезво сеять зерна нашем высокодоходном инвестиционном поле, которое обязательно принесут хорошие плоды. Наш фотосинтез на поле - это диверсификация. 

По всем вопросам пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а так же в Скайп скайп

 

Смотрите видео версию данной статьи

 

 

 

 

 

Обновлено 08.07.2015 21:56

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login