Сегодня очень сложная новость - я немного подрос, теперь 35 лет)

21 Июль 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Сегодня такая вот сложная новость – День рождение у меня)

 

Я хочу всем Вам сказать спасибо, за то доверие, которое оказываете мне - выбирая мой блог.

Как Вы заметили, на моем ресурсе не много представлено проектов, хотя в сети их сотни. Я не хочу добавлять все подряд ради реферальных – мне важно выбирать для нас с Вами лучшее, что есть в сети. Таким образом, за два года я собрал большое количество постоянных инвесторов. Конечно, все проекты временны, но что есть вечное вообще?

Сегодня мне 35 лет, я счастлив, что живу, что есть сын, много увлечений и бизнеса, включая инвестиционный проект. Я искренне радуюсь общением с Вами, друзья! К каждому вопросу, который вы мне присылаете я отношусь с трепетом, как письмо от родственников. Отличное было решение открыть Скайп-чат, и начать собирать всех партнеров вмести, как одна большая семья. Пока чат не большой, но это вопрос времени, вообще я заметил 90% предпочитают оставаться в тени, и просто читать, но это тоже не плохо.

Еще раз спасибо за то что посещаете мой ресурс и идете за мной следом. Буду и дальше стараться что есть мочи.

Друзья кто мой реферал и еще не добавился в чат пишите в личку, мой скайп- rcilya80

 

 

Подписаться на канал YouTube Invite-Invest

 

 

 

Обновлено 21.07.2015 00:18

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login