Отчет по проектам, на начало Августа 2015 - смотрим лидеров, ставмим себе цели

03 Август 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Пролог ;-)

Лето период скамападов, так принято считать и возможно частично так и есть. Но для профессионалов это всего лишь "нисходящий тренд" при, котором можно чувствовать себя уверенно, благо портфели у нас с Вами подобраны лучшие!

Меня часто спрашивают, почему не большое количество проектов представлено на моем блоге, почему мало рекламы? Я уже не однократно говорил, что добавить кучу компаний - это не сложно, но цель блога иная – выкладывать те проекты в, которых я участвую лично и соответственно выбираю лучшее, что есть в сети. Реклама есть, обратите внимание на главную станицу, но захламлять ее и делать из блога "монитор" так же не интересно. Не более трех баннеров предполагается для размещение на главной странице .

 

Отчет по проектам:

 

Элеврус - Начнем данный отчет с этого соц. проекта. Проект буквально выстрелил, я не ожидал, что будет такой стремительный прорыв. У меня там скромный вклад в 20 000р.  Мои рефералы меня "затоптали" На днях в мой структуре был сделан вклад в 175 000р. Остальные колеблются в районе 40 000р - 60 000р.  и все это за 2 последние недели. Думаю, данный наплыв вызван выходцами из Меркурия, так как многие остерегаются уже идти туда. Элеврус проект свежий и с новой популярной схемой инвестирования "взаимопомощи". После вложения в СОК, я и так собирался зайти крупнее в Элеврус, но данная позитивная ситуация меня ускорила и я сегодня сделал усиление на 55 000р. Кстати я по ошибке Элеврус разметил не в том разделе "до 15" Переносить в раздел "от 15% не буду так как потеряю индексацию в Яндекс (изменится адрес строки) Но сделаю дубль, точнее ссылку ведущую из одного раздела в другой. Доходность зедсь от 24% в Месяц.

 

СОК - Один из основных соц. проектов, которой я полюбил и активно его продвигаю. Кстати я тоже не сразу его начал двигать, вначале присматривался около месяца. Systemaok.com действительно дает "сок" из многочисленных веток деревьев, ведь в данном проекте не только шикарный пассивных доход в 33% в месяц, а так же есть пятиуровневая реферальная система. Редкий случай, когда организаторы проекта не скрывают своих имен. Один из основателей Андрей Золотарев. Разъезжают по городам и лично продвигают свой проект, за что большом им респект. Действительно с них "взятки гладки" деньги они не хранят, мы сами друг другу пересылаем средства, а система лишь координирует технические вопросы. Должен отметить отличную онлайн техническую поддержку, она на 100% компетентна. Задавайте в чат вопросы когда статус "Online" и Вам подробно все до мелочи объяснят. Вижу у проекта большой потенциал, не пропускайте друзья, чтобы потом не терзать себя  "а что я не вложил, спустя год" и.т.п.

 

PokerAutomatic - Здесь все ровно и работает как часы. Нет никаких нововведений, механизм построен как швейцарские часики. Участвую в нем давно, с осени 2014г. Как говориться когда нет новостей - это тоже хорошо. Рефералы идут плавно, иногда крупно, впрочем, всплески бывают, но это сложно прогнозировать, от чего. За данный проект хочется ручаться, никаких индикаторов опасностей я вообще не видел и не вижу по сей день. О целом рисках мы не говорим в отчете, это отдельная тема. 

 

Cryptoconomist - Классический высокодоходник, выводим профит каждый день по первым трем тарифам Daily. Другие тарифы для жадных)) Изменения тарифной линей нет, что хорошо. Зачастую добавления или корректировки тарифных планов это индикаторы предскама (не всегда) . Так же нет обильной рекламы, что тоже указывает на стабильность на сегодняшний день. На фоне скама с-7 я бы сюда пока не шел т.к. прокты возможно "братья". берем паузу на пару недель.

 

Superkopilka Не стандартный проект, который привлек большую часть инвесторов своей уникальной особенностью. Действительно правильно решение, создать в жизни цели и идти к ним. На этой мотивационной мысли "сыграла" Суперкопилка, тарифный план "Создай свою цель" После накопления суммы Вам будет возвращены ваши накопления плюс 50% от суммы прибыль. Цель и срок выбираете самостоятельно. Отличная тех поддержка по телефону, можно заказать звонок через сайт и Вам перезвонят в течении получаса.

 

ТрансКредит - Правильный проект для долгосрочных инвестиций, строго не для жадных инвесторов. Для тех кто хочет укрепить свой портфель на случаи выхода высокодохдника Transkredit то что нужно. 8% в месяц и наличии лицензии центра банка РФ привлекает все больше инвесторов в данный проект. Так же здесь не высокая реферальная программа 3% от депозита.

 

Miralty-Partners - За проект взялись все серьезные блогеры, так как удивили в нем большой потенциал. Резкий приток в данный проект так же вызвано закрытием псевдо-брокера Leveron. Ставка от 12% в месяц гарантирована, что привлекает еще большую часть аудитории вкладчиков. В планах компании создать "Мониторинг обменных пунктов", осенью будут запускать свой обменник валют, потом кредитный сайт. Мое мнение - я верю, что все эти опции будут реализованы. Дизайн сайта так же вызывает положительные эмоции и уважение.

 

Synergygreat Яркий любимец публики. Данный проект редкий "Фаст" где при таком высоком проценте количество инвесторов не уменьшается, а наоборот люди идут строем. От куда такое доверия к проекту? Магия красоты и высокие проценты как то так. Одна музыка на сайте чего стоит. На днях были крупные вклады, причем от людей с опытом. Держим кулачки за проект, уж больно он "вкусный".  

 

BinTrade - Платит, и это то что нужно. Проект не большой, здесь и вклады тоже идут относительно не высокие, но зато их много. Здесь цели у админа не скамиться, а развиваться. Посмотрим на дальнейшее развитие. Если и дальше, так же как и сейчас люди будут идти потихоньку, то проект может вполне существовать и далее. Цепляет многих, короткими вкладами на 10 дней. Хотя Вы мою позицию знаете, нет вообще разницы для меня срок вклада, об этом писал статью.

 

C-7 - Скам - Титаник затонул, хотя не совсем верный пример так как, проект закрылся одним днем, за что выражаю уважение. Не стали выкачивать деньги при не выплатах, как это делают многие проекты. Компания отработала почти 2 года! Это очень серьезный показатель при таких высоких процентах. Провожаем с почестями, в C-7 большое количество людей вышли в многократную прибыль. 

 

Эпилог;-)

Правильный инвестиционный портфель дает стабильный плюс. Как всегда я вижу, что часть инвесторов не вошли в предлагаемый портфель, но должен заметить большая часть посетителей моего блога следует моим рекомендациям, формируя правильную диверсификацию, благодаря чему, находятся в стабильном плюсе. 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

 

Обновлено 05.08.2015 00:44

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login