Скам Synergy. Говорим о том, что предупреждать общественность - чревато!

17 Август 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Вот много раз говорил себе, не стоит доказывать свою позицию окружающим. Люди в большинстве своем не хотят слышать  правды, даже если сами задают вопросы, все равно у них для себя уже сформирован свой личный ответ и ничто его не изменит. Для чего вообще тогда задавать вопрос, если его ответ на него все равно не будет использован? Я думаю это делается на подсознательном уровне, для самоутверждения, чтобы сказать себе «я все равно прав »

Я обратил внимание, что такие черты характера проявляются чаще когда вопрос стоит о личных отношениях, а так же о бизнесе. Например, если вашем другу скатать, что его девушка на самом деле с холодном сердцем, и что он повелся лишь на ее красоту. Реакция будет негативная, вплоть да прекращения дружбы.

Второй пример по нашей инвестиционный теме. Последний случай произошел на днях, после закрытия (scam) Synergy Great, после которого я решил записать Видео лекцию и данную статью. Такая ситуация уже была не раз, когда я видел индикаторы о предстоящем скаме, сообщив об этом людям получал полнейший негатив в свой адрес , «Не нагнетай», «проект платит» «не тролль».  Понимаете в чем уже абсурд? – те кто так говорят обычно перед вкладом  спрашивают, а все ли в порядке, как долго он будет работать?  Так нафиг задавать вопрос, если все равно Вы сделаете так как хоте сами. К сожалению я не всегда могу видеть индикаторы, и инсайдерская информация это тоже редкость, но опыт благо большой и качество анализа с каждым днем у меня растет.

С SynergyGreat произошло следующие:

У меня случилась не большая задержка в 3 часа с выплатой. Я заподозрил не ладное и решил спросить у админа, благо он есть у меня в Скайпе. Вообще я не был уверен, что мне ответит на такой вопрос, но к удивлению я получил ответ!

 

ЦИТАТА:

[14.08.2015 17:11:46] Илья  http://invite-invest.ru/: Привет)

[14.08.2015 17:16:05] Илья  http://invite-invest.ru/: Народ паникует.. что вывода после обеда нет..

[14.08.2015 17:19:36] АДМИН (адрес я скрыл): Привет

[14.08.2015 17:19:57] АДМИН (адрес я скрыл): Правильно делают, вывода скорее всего уже и не будет :-)

[14.08.2015 17:20:41] АДМИН (адрес я скрыл): народ разъехался, последнюю неделю как будто вымерли все

[14.08.2015 17:21:54] АДМИН (адрес я скрыл): а выплат на великие тыщи ежедневно, так чта...

[14.08.2015 17:22:51] АДМИН (адрес я скрыл): Тянул проект сколько мог, но моему альтруизму тоже есть определённый предел :-)

 

На самом деле я не хотел тотально оповещать об этом, потому что знаю эту черту людей, о которой я упомянул выше. Но близких рефералов, которые в моем Skype-чате, я оповестил сразу же. Далее Екатерина из моего чата решила перепостить эту новость в основной чат Synergy.… Ух вот тут и началось шоу!!! Народ сразу как свора накинулись на нее, далее я решил вступиться за Екатерину, сказав, что информация от меня, и она достоверна. В общем, нас немедленно удалили из "дружественного" Чата. Напомню чат Синержди, был не официальный, а сделал его один из инвесторов так, что удали из чата не админы проекта а "Мишутки". 

Я ни в коем случае не имею введу, что те люди негативные или то, что они по жизни не правы, вовсе нет. Это всего лишь мусорная черта поведения, от которой лучше избавляться.  

 


 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!
 

 

 
Обновлено 17.08.2015 21:07

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login