Видео-ответ #3 - Рефбеки делают мониторы и новички. Кто не делает рефбек и почему?

03 Октябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Здравствуйте дорогие подписчики, сегодня поговорим о "Рефбеках" 

 

«Рефбек» его можно назвать – откатом. Цель данного инвестора покуситься на то, что ему не принадлежит. Цель некоторых рефоводов, привлечь к себе больше рефералов. – В общем дело это черное. Так же ими активно  промышляют «мониторы» - компании, которые берут на свой сайт обзоры любых проектов, без разбора.

Что предлагают профессиональные блогеры (рефоводы)? После того как за мной закрепляется реферал, который пополнил депозит, он становится для меня Вип-коллегой. Что это дает? Бесконечные консультации по проектам, добавляю в свой скап-чат, именно там я делюсь инсайдерской информацией, когда она появляется. Многие администраторы проектов у меня есть в скайпе, и периодически удается узнать о ситуации изнутри. «Монитор» Вам бы это сказал?

Некоторые начинающие инвесторы думают, что процент реферальный берут с них! Конечно это не так, реферальные проценты платит компания, и не как не из денег инвестора. Резюме: «Рефка» это заслуженный гонорар для блогера, который составил, обзор, записал видео, и активно помогает ведя за собой годами инвесторов, подбирая лучшие предложения.

Выбор за Вами – Взять рефбек у левого человека или получать  поддержку и ценную информацию от моего блога?

 

Смотрите Видео-ответ

 

 

 

 

Обновлено 03.10.2015 20:41

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login