Приобрел второй домен inviteinvest.ru

27 Июнь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 http://invite-invest.ru/  и  http://inviteinvest.ru/

 

В конце 2013 года, я принял решения создать этот сайт, и конечно долгое время мучился вопросом о название сайт (Домена) Вариантов было много, в итоге остановился на inviteinvest.ru , но домен оказался занятым. И пришлось сделать его через тире invite-invest.ru , что даже лучше, так как читается легче. Но если продиктовать собеседнику голосом о название сайта то проще сказать inviteinvest.ru, а не говорить собеседнику что есть тире т.к. он обязательно будет уточнять а где именно стоит тире? 

На днях удалось договориться с владельцем домена "без тире" о продаже его мне, Ура! Теперь у сайта два домена! Главным доменом остался как и прежде http://invite-invest.ru/  , а если набрать в адресной строке http://inviteinvest.ru/ ,то произойдет мгновенная переадресация на домен с тире. Для пользователей ресурса эта новость не самая важная, но для меня это весьма праздничный момент!

Всем хорошего дохода, всегда ваш, Илья.  Skype - rcilya80

 

Обновлено 27.06.2014 10:39

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login