Запустил дополнительный инструмент - Группа ВКОНТАКТЕ Invite-Invest

15 Апрель 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья, теперь Мы ВКОНТАКТЕ)

 

Более года назад я анализировал заводить ли группу ВКОНТАКТЕ или нет, а причина сомнений была лишь одна – а смогу ли потянуть еще ресурс? Ведь в моей жизни не только сайт http://invite-invest.ru , я занимаюсь компьютерной  графикой, дизайном интерьера, интерактивными приложениями для планшетов. Так же иногда преподаю индивидуальные занятие по моделированию в знакомой многим программе 3DSMAX, но на это все требуется время, а его у нас  всего лишь 24 часа в сутки!

На днях посмотрел с другой точки зрения насчет Группы VK, да пусть будет! Просто по мере сил и возможностей буду там публиковать, а многое просто дублировать с сайта. На это меня с подвигли тем, что каким то образом мне стали писали в VK, хотя  я не давал адреса, видимо где- то утечка)) Но это полезная утечка, да и как вариант она идет с моего канала YouTube, где есть кнопочка VKна личную страничку.

Итак раз Люди туда пишут, очевидно нужно наконец-то создать группу  с одноименным названием invite-invest . Не уверен, что буду рад видеть посты с чужими рефссылками. Страничка (группа) для обсуждений статей, проектов, которые размещаются на сайте, группа как дополнительный инструмент для тех кому удобнее там задавать мне вопросы и.т.п.

 

Приглашаю всех в группу Invite-Invest

 

 

P.S. Акцент на группе я не ставлю, сайт остается в разы большим инструментом для посещения ресурса, но как я уже говорил, для части аудитории будет удобно использования VK. Присоединяйтесь в любом случае, а там разберемся)

 

 

 

Обновлено 18.04.2015 13:58

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login