Третий круг пошел! в Gbgroup

16 Август 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья привет!

 

Вчера закончился второй круг в GBroup24 по тарифному плану С  51% в месяц! Безумные проценты конечно, но приятно что все работает) Вчера не стал выводить свои 2100$ а "зарядил" в третий круг. Напомню, что тарифный план "С" срок инвестирование составляет 45 дней. У меня уже работают деньги с прибыли, что не может не радовать. 

 

 

Меня постоянно спрашивают сколько тот или иной хайп проживет? Ответ один, это вопрос к гадалкам). Единственно, что с GBGroup, была возможность общаться с админом, (на начальной стадии) . Где дали понять, что проект до конца года точно, а то и дальше. Но хозяин барин и мы знать ничего не можем на перед. Я все чаще последнее время доношу до людей, что хайпы это экстремальный вид инвестирования! Я "играюсь" с ними с большим удовольствием, но не более 20% от своего инвестиционного портфеля, остальное держу в брокерах.

Регистрация в GBGroup ЗДЕСЬ

 

Маленький анонс: На днях закончу описывать нового брокера, в которого я крупно зашел на прошлой недели, следите за новостями и инвестируйте в него обязательно, это будет еще один наш мощный и не потопляемый инвестиционный проект на базе официального брокера.

 

Всем удачи, хорошего профита и правильной диверсификации!

 

 

Обновлено 15.09.2014 17:42

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login