Большой отчет по инвестиционным проектам - Итоги Сентября, что ожидать в Октябре

01 Октябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Отчет по проектам, итоги сентября 2015

 

Здравствуйте уважаемые подписчики, сегодня для Вас я подготовил большой отчет по проектам. Прежде всего хочу отметить ситуацию о полном выходе из летнего "скамопада". Появилось много новых проектов, а прежние компании укрепили свои позиции на инвестиционном поле. Сейчас можно хорошо заработать, выбрав новые портфели.

 

Элеврус - Ощущение, что в сентябре был взят некий "Тайм аут" со стороны моих рефералов. После конфликта от третьих лиц, а именно провайдера домена .COM , который был, заблокировал ошибочно домен. Должен заметить оперативное решение администрации Элеврус, которая включила дополнительные "зеркала" сайта, и, по сути не было никаких изменений в работе личного кабинета, а так же с выплатами средств. Не всегда сбои идут в минус проекту, в данном случае Элеврус напротив, набрал рейтинг. Рядовой хайп бы соскамился 100%, только крупный проект способен выкрутиться из подобных ситуаций. На сегодняшний день работает основной домен, а так же остались работать дополнительные зеркала. Выплаты идут строго по регламенту, без нареканий. За последнею неделю вижу несколько вкладов, народ возвращается и нет сомнений, что в октябре будет прирост инвесторов.

 

PokerAutomatic - На днях я отмечал свою годовщину работе в проекте. У меня буквально переполняли эмоции, и я записал на эту тему видео-обзор. Проект всем понравился с первых дней его существования, лично я его обнаружил не сразу, поэтому работаю в нем не с первый дней открытия. Я уже много раз говорил, о том, что такие проекты на все золото для нас. Много за этот год закрылось проектов, а покер плывет как крейсер и ему "пофиг мороз". Секрет прост, качество сайта, уникальная идея работы, многоязычный сайт и конечно, - грамотная рекламная компания. Важно отметить, что проект ни разу не менял и не корректировал тарифные планы! Это говорит только об одном - расчет маркетологов был сделан идеально. Любые "игры" с планами, обычно говорят о проблемах внутри проекта, здесь же - все отлично. 

 

Superkopilka - Супер она, что тут еще сказать? Здесь уникальная схема инвестирования, если говорить фактами, то это хорошо завернутая классика проекта. Копилка выглядит совершенно в другом обналичили, от сюда и большой интерес к проекту. Есть одна существенная фишка раздел "Мероприятия" - здесь по сути проводят тренинги личностного роста. И удивляет их постоянная периодичность, практически через день, а так же есть расписание на месяц в перед! Рекомендую всем заходить в этот раздел и прокачивать свои навыки, поверьте -лишними они не будут! Продолжаем здесь получать хорошие проценты, а так же партнерские вознаграждения.

 

 

ТрансКредит -  В таких проектах где низкий процент и есть лицензии, да и еще недавно открывшиеся, - новостей особых не должно быть. Так и есть - проект стартанул плавно, и очевидно на долгий срок работы. Напомню здесь предлагается до 8% в месяц, с такими процентами можно работать годами. Рефералочка тоже не высокая, составляет  3% от депозита ,. Вот такой он Транс кредит - , про такие говорят "Тихая гавань". В этом месяце были хорошие вклады  100 000р. 

 

Miralty-PartnersИнтересный проект, некий микс между низко и среднепроцентного. Здесь больше интереса у меня, так как прибыль рефералки дохода клиента, что стимулирует к продвижению гораздо больше, чем в аналоги. Можно выводить на любые платежные системы - привязки нет. Процент в районное 15% в месяц, не может не радовать, ведь здесь явно проект наметил себе долгую работу. Инвесторы идут планомерно, проект принят всерьез. Недавно была маркетинговая ошибка, компания решила провести конкурсы с призами, вначале это была поездка на футбольный матч, затем передумали, и сделали конкурс 1,2,4 место Iphone, деньги. А затем и вовсе отменили! Потому что люди стали закидывать негативом, что проект разваливается, это конечно не правильно умозаключение. Компания отменила и этот конкурс, решила всем вообще подрать +2% на депозит в качестве компенсации. Мое мнение компания зря испугалась, но раз уж так пошло, то выходит администрация дорожит имиджем проекта, это, безусловно, идет только в плюс ей.  

 

Adclickxpress -   Проект буквально за месяц усыпал меня финансами, такое бывает редко. Здесь как выяснилось настоящая золотая жила. Проекту уже 4 года, были у него рестарты. Как выяснилось он не может соскамиться, он вечный. После рестартов оказывается не только сохраняется Ваша структура, но и половина депозита! Подробнее о "вечном" проекте читайте Здесь. Фишка что здесь окупаемость за 20 дней (150% в месяц), поэтому нет вариантов, чтобы не участвовать в проект, который работает 4 года. А когда настанет час Х никто не знает, да и когда случится это не страшно. Половину вернут, остальное отобьете быстро за месяц. При том, что сохранится вся реферальная структура, можно вообще чувствовать себя королем здесь. Я даже грубо говоря не против рестарта, потому что после этого на новых парах я туда сразу закину минимум 5000$  (сейчас 2500$). И точно так же сделают и другие инвесторы, - следовательно рефералка подлетит до небес.  В общем здесь всем хорошо инвесторам и рефоводам.

 

Invperfectmoney - Простой проект, но с хорошо продуманными инвест-планами. Не завышено, что вполне может повлиять на продолжительное время работы. Здесь вклады не большие, что даже хорошо - "Не стоит заливать 98 бензин в жигули" Тогда ехать будет хорошо и долго. 

 

Golden Tea - Проект уже давно в проблемных на форумах, но как платил так и палит. Ввели там некую "энергию" без которой не вывести. По сути это был мини-рестрат. Сейчас продолжаю выводить от туда рефку,и собираю листья. Вкладывать сюда много точно не следует, не более 5000р. у меня здесь 400+ рефералов.

 

Wain-group - Простой проект с адекватными тарифами. На первых порах он мне понравился как раз своей простотой. Не знаю почему, но инвесторы сюда идут не охотно. Выводы всегда быстрые, нареканий на работу нет. Недавно подключили платежную систему Okpay.

 

Forexbinar - Новый проект с банальной легендой о форекс. Но здесь есть удивительный админ, который показывает видео-отчеты с торговой стратегией, причем выкладывает аж 2 раза в неделю. Похоже он действительно увлекается торговлей. Планирую взять у него интервью на следующей недели. В проекте есть бонус 100$

 

Adbrook и 155profitads - "Два лица одинаковых с лица" Проекты великолепны, оба клона "Адклика" при этом клоны между собой)) - Да вот такая конструкция. На самом деле все проекты так или иначе "клоны". Итак: схема работы этих двух близнецов одинакова, получаем примерно 155% в месяц. (Чистая прибыль около 60%) . 80% идет на вывод, а 20% на реинвест. ВАЖНО!! эти 20% нужно периодически самим докладывать(реинвестировать) я обычно это делаю раз 5 дней. Если про это забыть, то денежка для реинвеста просто не будет приносить доход. В общем проекты великолепные, разница одна между ними все же есть - в Adbrook каждый раз перед выводом нужно смотреть 10 сайтов рекламных (занимает 3 минуты) а в 155Профит, рекламу смотреть вообще не нужно. В 155 есть Русский язык. Выводы средств моментальные в обоих проектах.

 

Tortuga-capital - Совсем новый проект, которому хочется пожелать мега удачи в продвижения, потому что он предлагает доходность от 4% до 6% процентов в месяц - это самый малый процент за всю историю моего блога. Разве только сравнить с Памм счетами. Я действительно желаю чтобы проект развился, ведь не смотря на низкий процент, если сравнить банком, то это под 80% годовых, то в 8 раз выше банковский вкладов. Да это ниже чем в других проектах, но надо иметь больше островков безопасности, вкладывая в разные проекты, включая низкопроцентник..

 

Orius - Этот проект отличается большой реферальной структурой, аж 7 уровней! Здесь так же очень выгодно быть "диванным" инвестором, проценты здесь до 48% в месяц. Проект совсем свежий, не упускайте возможность здесь хорошо заработать на инвестициях, а так же на реферальной структуре. В целом все банально просто описывать подробно нету смысла, присоединяйтесь.

 

Questra-holdings - Чтука не простая, по своим характеристикам тянет на компанию mmcis. За нее взялись крупные блогеры. Вижу сейчас тенденцию инвесторов, быть осторожными. Если рисовать шкалу входов в проект то она с минимальным подъемом, но идет вверх. Многие не забыли ммсис, но ведь она отработала аж 6 лет! Я не Ванга, чтобы знать даты закрытия, иначе я был бы миллиардером, хотя я уверен, что им стану, но не Вангой точно)) Если серьезно, однозначно стоит зайти сюда, проект новый и перспективный, те инвесторы, которые зайдут в него в ближайшее время, однозначно будут в плюсе.

 

East-union - Проект в, котором просто обязан участвовать каждый инвестор, который занимается данной деятельностью. Здесь знакомый админ по проекту CoinClub, который дал людям выйти в профит, следовательно и здесь даст. Не упускайте возможность, друзья! Процент высокий как вы это любите, рефка тоже шикарная  15% . Здесь тоже не вижу смысла давать большие комментарии, просто смело идем в проект - я рекомендую.

 

Finanza-invest - Проекту несколько дней Сделан  в лучший традициях лединга. Здесь интересная схема инвестирования, которая бывает редко. Итак: Зайдя на сайт Вам нужно просто нажать кнопку инвестировать, и внести депозит. Регистрации тут нет! Вам каждый день будет приходить выплата в размере 5% в течении 30 суток. То есть 150% ваши! ( чистые 50%) Учитывая что тело включено в ежедневные выплаты, вы войдете в без убыток за 20 дней. Риски высокие, выходим разумно. Я рискнул на 400$

 

 

Итог:

Как я и ожидал, что после трудного лета настанет райское время, но я не думал, что настолько быстро. Наступила осень и повалил профит, особенно от новый проектов. Результат превысил примерно в 3 раза мои ожидание. Выбирайте новые проекты и не упускайте шансов, не ждите, ничего само не измениться. - главное не держите яйца в одной корзине. Жду Вас в скайпе.

 

 

После регистрации добавлю Вас в свой скайп чат, именно там я публикую всю возможную инсайдерскую информацию, которую удается узнать. Мои рефералы будут оповещены в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

 

 
Обновлено 09.10.2015 15:04

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login