Письмо одного посетителя ресурса

22 Февраль 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Недавно мне пришло письмо от одного из посетителей моего ресурса, очевидно,
что его вопрос актуален для многих нашил коллег. Я решил опубликовать эту переписку.


Имя: Леонид
Электронная почтаскрыто@ukr.net
Телефон
Сообщение: Илья, как вы считаете сколько лет могут прожить данные программы ТОР20 и Голд7, с учетом что ежегодно количество инвесторов будет расти галопировано и вклады + реинвестирование достигнет астрономических показателей. Причем дилинговые центры с каждым годом открываются в разных странах и их становится все больше и больше. Рынок форекс за последние 4 года стал очень популярным (как раз после финансового кризиса), и продолжает свою популяризацию. У меня нет ни каких аргументов просто крутится мысль что данная система просуществует ровно до следующего финансового кризиса, а по мере роста популяризации и увеличения капитала в выше приведенных программах доходность будет постепенно снижаться. Каково ваше мнение на сей счет? 


Мой ответ – Леониду:

Леонид, отличный вопрос! Я тоже думал об этом вопросе т.к. сейчас мой вклад около миллиона рублей и из них много кредитных средств.

Поскольку данный прицеп - не пирамида, то огромное количество вкладчиков, не как не влияет на расформирование структуры. То есть - даже если все разом выведут средства из оборота, то компания не рухнет. Так как и без наших инвестиций, они замечательно торговали на рынке Форекс. Мы (инвесторы)- это отличное дополнительный ресурс денежных средств в оборот брокера. На ютубе есть много видео, про MMCIS  там рассказывается, про дополнительные направления деятельности компании. Насколько я понял INDEX TOP 20 это всего лишь часть, что делает MMCIS.  

По MILL TRADE - Компании ровно год. Видно что они хотят быть наравне с INDEX TOP 20 - создав  "Золотую 7", конечно  MMCIS крупнее и старше, но в рамках Индексных инвестиций - они одинаковы.

О существовании: Эти проекты в целом новинки на плате земля!  Когда то и Банков не было на земле. Я считаю раз проекты только зародились, то вполне реально, что они будут существовать всегда. А что касается компаний MMCIS, Mill Trade, Алпари и.т.д. Дай бог им долголетия! Я не вижу предпосылок развала, бизнес взаимовыгодный!  Кстати скоро напишу статью про КРИЗИС - кризис это хорошо!! если коротко: Во время нестабильности в мире идут скачки валютных курсов, а профессионалы этим очень хорошо умеют пользоваться. Ведь нашими деньгами управляю профи? понимаете?  Также Прочитайте статью Диверсификация.  

Насчет снижения доходности, действительно может такое быть, но не глобально. Также может и наоборот подскочить). Один мой знакомый мне говорит, что это не так надежно как вкладывать банк. Я его послал на 4 буквы в БАНК - иди и положи тогда под 10% годовых))) А я за это время получу 140% - риск оправдан.

16 февраля 2014 г., 15:46 пользователь Invite-Invest <Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.> написал:

https://mail.google.com/mail/u/0/images/cleardot.gif

С Вами был ваш коллега Илья.

Обновлено 22.02.2014 17:46

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login