Добавлен новый обзор высокодоходной компании ALMIDA LTD

12 Апрель 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Дорогие коллеги, и посетители сайта, вложиться в сверхдоходную компанию я решился далеко не сразу т.к. когда обещают такие высокие доходы, особенно в тарифе STANDART за 3 месяца 100% - вызывает здоровое человеческое недоверие. 

Но прошерстив подробно интернет, я понял, что данный проект выплачивает деньги стабильно - это важный фактор. В итоге я пришел к простой и четкой для себя стратегии - определить сумму вложения, которую реально готов потерять в случае прекращения деятельности компании. Почему я сюда захотел инвестировать? - Да все очень просто, всего лишь за 3 месяца я полностью отобью свой первоначальный вклад, затем выведу его, а дальше будут работать уже не мои деньги! 

Я составил несколько простых правил, с которыми можно смело вложиться в Альмиду:

1-  Никаких реинвестиций не делать! 

2 - Один раз вложить сумму и через 3 месяца вывести первоначальный вклад, и уже не волноваться.

3 - Мы не в коем случае не должны приравнивать Алмиду к таким проектам как MMCISMILL TRADEALPARIFX-TREND и.т.п.

Не имею права назвать ее "Пирамидой" потому что доказательств этому нет. И в целом я вообще не склонен искать доказательства, для меня играет важную роль моя собственная голова. Грамотный инвестор заработает даже на пирамиде. 

Совет - с такими проектами как ALMIDA, хорошо использовать еще несколько таких же похожих проектов. Вложиться в каждый - то есть сделать Диверсификацию. А поскольку доходы очень высокие, Вы быстро вернете свой первоначальный депозит.

 

Подробный обзор читайте здесь...

 

 

 
 
Обновлено 29.08.2014 11:09

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login