"Пар из ушей" Или чем я занимался эту неделю (отчет) - Так же открыл долгожданный Skype-Чат

01 Май 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Мини отчет – чем я занимался эту неделю перед Майскими праздниками.

 

 

Совершенно не стандартная неделя вышла у меня, я вообще такого «Бума» не помню. Все началось из-за закрытия проекта Perfecta-Invest. Казалось бы, что такого закрылся хайп, все мы знаем, что это обычное дело в этом профиле. Так вот оказывается 80% Людей не знают до сих что такое хайпы , другие не знают как с ними работать, не используют элементарную  диверсификацию.

За три дня мне в скайп, а также на почту написало более 400 человек! Столь бурный поток людей шел именно с проблемного сайта-хайпа т.к. на нем до сих пор закреплена моя почта, скайп, а так же еще двух «сертифицированных инвесторов». Что это за такой статус, многие спрашивают? – отвечаю - это мне бонус за размещение проекта на моем сайте,  от этого контакта на мой сайт заходило больше людей – по сути халявная реклама. Иногда в других проектах это называется «представитель». Приятно удивлен, из этого большого количества людей оказалось всего трое не адекватных, которые были уверены , что я владелец этого проекта, но их удалось образумить)

В общем сейчас наплыв вопросов значительно снизился  (2-3 в час) . Я почти не спал несколько дней, так как многие люди из других часовых поясов, и просили с ними поговорить голосом, проконсультировать. После этих некомпетентных вопросов стало ясно, что действительности около 80% людей в первый раз инвестировали. В общем логично, что профи бы и не стали мне писать и звонить. Хотя 20% писали те кто в теме, просто хотели уточнить , что к чему и познакомится.

 

В результате чего:

Я приобрел новых знакомых, коллег, учеников, так, что в этой ситуации есть и плюс. Плюс не только лично мне, а всем:  ученикам информацию как надо инвестировать, куда и.т.п. для других обмен информацией в целом , друзья – лишними не бывают.

Так же был создан мною долгожданный SKYPE-Чат, который я давно хотел открыть – эта ситуация дала импульс для этого. Пишите мне в личку, добавлю в ЧАТ. Чат не для рекламы, она там запрещена (кроме модератора), обсуждаем проекты, и в целом об инвестициях, дружим – общаемся.

 

Что в тренде?

В целом все проекты, которые представлены у меня на сайте актуальны. Я недавно делал уже отчет, но это был мой личный отчет, а что больше выбирают сами люди, стало особенно ясно и понятно после грандиозного общения на этой недели.

ТОП – что Выбирают люди :

C – 7 c тарифным планом  «Максимальный 1» 

Webtranfer

PokerAutomatic

И другие проекты…

Выбор хороший, эти проекты представлены у меня на сайте, но очень бы хотелось, чтобы люди так же заходили в долгосрочные фонды, такие как Leveron, Delston, Rusplana. таким образом укрепляли бы свои портфели. Но чаще человек жаден и не готов получать 12% в месяц  в Левероне, вспоминается поговорка про «фраера». А ведь даже 10% это очень много! 

Риски везде - это надо понимать, и что нужно делать чтобы их минимизировать?

1-      Диверсифицировать  (распределять вклады по разным проектам)

2-      Идти за лидером, кто подскажет куда, когда идти, поможет собрать оптимальный портфель под Вашу сумму инвестирования.

Кто делает инвестицию по моим ссылкам, сообщайте, добавлю в моих сертифицированных партнеров. Инсайдерская информация для Вас будет в приоритете, качественная консультация по Skype.

 

Всех с праздниками, здоровья, хорошего настроения и профита!

Отдыхайте, вкусно кушайте и получайте доход!

 

 

Друзья, если есть вопросы пишите. Добавлю в Skype-Чат своих инвесторов

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Обновлено 01.05.2015 13:16

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login