Iseiko - ВНИМАНИЕ ТОП проект! Как "Resonance Capital" или "Questra"

09 Август 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Новая"Квестра или Новый РезонансКапитал?

 

 

СКАМ - не платит

 

Всем доброго времени суток, сегодня у нас на обзоре новый гигант! Готов состязаться с Резонанс, Квестрой. Прекрасная возможность укрепить свой фундамент – компания “iSeiko”, которую окрестили вторым японским резонансом. Мы ожидаем активное развитие от данного проекта, а при том, что за него взялись крупные сетевые структуры, я думаю, приток инвесторов будет обеспечен 100%. Маркетинг проекта рабочий, ведь мы уже не раз видели компании с таким же, которые работали по несколько лет.

А при учете, что администрация здесь зарубежная, а по статистике, проекты с зарубежной администрацией отрабатывают намного лучше,  для начала я решил сделать личный вклад в размере 810€, что уже больше обычного моего вклада в 2-4 раза. Полный разбор всех тарифных планов и описание всех деталей данной компании вы можете найти здесь:

 

 

 

 


 

 

Обновлено 13.12.2017 12:14

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login