Cryptocenter Обзор и отзыв

Партизанит с 27.04.2017, оделся 21.07.2017

 

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ ПЛОХО

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 2.1% в сутки
  • Срок вклада - от 20 дней
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Выплаты - ручные
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - партизан
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney, Nixmoney, Payza
  • Русская версия сайта - нет
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

4% - 2% - 1% от вклада партнера

 

 

 


 

Инвестиционные планы Cryptocenter

 

Сегодня у нас на обзоре классический высокодоходник, с проверенным годами маркетингом. Что касается сайта, то он сделан профессионально и имеет приятный интерфейс. Обо всех деталях проекта я еще выражу свое мнение ниже в отзыве, а сейчас предлагаю рассмотреть финансовую составляющую данной компании. 

 

 

Нам предоставлена возможность инвестировать в 6 различных тарифных планов, которые можно условно разделить не две группы:

Первая группа состоит из трех тарифов, в которых вам начисляют прибыль каждый день, а депозит возвращается в конце срока:

1. Ежедневное начисление составляет 2,1% в сутки, в течении 20 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Минимальный вклад 10$. Итоговая прибыль составит 142%(чистая 42%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно в течении 20 дней вы будете получать 4,2$, а в конце срока вам вернут ваши 200$. Таким образом вы получите 284$, из которых 84$ это ваша чистая прибыль, а добавив к ней бонус от нашего блога в размере 2%, или 4$, вы получите 88$ чистого профита!

2. Ежедневное начисление составляет 2,4% в сутки, в течении 45 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Минимальный вклад 1001$. Выход в безубыток за 42 дня. Итоговая прибыль составит 208%(чистая 108%).

3. Ежедневное начисление составляет 2,8% в сутки, в течении 65 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Минимальный вклад 5001$. Выход в безубыток за 36 дней. Итоговая прибыль составит 282%(чистая 182%).

Вторая группа состоит также из трех различных тарифных планов, в каждом из которых вы получаете одну большую выплату в конце срока.

4. Минимальный вклад 5000$. Ваша прибыль составит 270%, которая будет начислена вам в конце срока, который составляет 65 рабочих дней.

5. Минимальный вклад 1000$. Ваша прибыль составит 570%, которая будет начислена вам в конце срока, который составляет 60 рабочих дней.

6. Минимальный вклад 200$. Ваша прибыль составит 1650%, которая будет начислена вам в конце срока, который составляет 95 рабочих дней. 

 

 


 

Мини инструкция:

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Cryptocenter

 

 

Как вы уже могли заметить стоят довольно высокие лимиты на некоторые  тарифные планы, которые будут доступны не каждому инвестору, что снижает нагрузку на кассу. Я считаю, что самым популярным и ликвидным здесь является первый тариф с ежедневным начислением 2,1%, однако для тех кто все же хочет рискнуть, но не на большую сумму – Вы можете выбрать последний тариф, в котором минимальная инвестиция составляет 200$. Однако не стоит забывать о правильной стратегии, а именно о качественной диверсификации и правильном формировании инвестиционного портфеля! Хочу также обратить внимание, и предотвратить возможные вопросы о том, что проект работает уже более 100 дней. Да, данная компания запустилась 27 апреля 2017 года, однако она почти все это время партизанила и лишь месяц назад перешла в активную фазу развития!

Что касается визуальной составляющей, а именно дизайна сайта, то как я уже писал выше, здесь видна рука мастера, так как он выглядит приятным и дорогим. Интерфейс приятен и удобен, а также прост в понимании, что, несомненно, является весомым плюсом для множества инвесторов, ведь, несмотря на то, что сайт сделан на английском языке, даже не зная его можно интуитивно понять, что где находится. Однако, что бы вы не переживали, что можете понять что-то не так – я сделал для вас подробную фотоинструкцию, которую вы найдете ниже.

К достоинствам компании можно отнести также хорошую наполненность и функциональность. На главной странице вы можете найти всю необходимую информацию о компании и ее инвестиционных предложениях. Опустившись немного ниже, вы можете просмотреть качественную видеопрезентацию данного проекта, а также различные сертификаты, которые подтверждают защищённость сайта и регистрацию компании в Англии!

И как всегда в конце обзора я хочу напомнить вам о возможных рисках в инвестировании в любые проекты. Присоединяйтесь к нашей команде, выбирайте правильную стратегию развития и формируйте большой инвестиционный портфель. Рекомендую подписаться на наш новостной канал, на котором вы найдете все актуальные новости, а также различные инсайды.

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login