Cryptocrystals Обзор и отзыв

Старт проекта 26.07.2017  

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ ПЛОХО!!!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 1$
  • Доход - до 5.5% в сутки
  • Срок вклада - от 15 дней
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается (см. тарифы)
  • Выплаты -  ручные до 24 часов
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - высокодоходник
  • Уникальность - плавное развитие, профессиональный админ
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Payeer, PerfectMoney, Adv
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

6% - 3% - 2% - 1% от вклада партнера

 

 

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Cryptocrystals

 

 

Невероятный дизайн и функциональность – это именно те слова, которые сразу же приходят в голову, когда только открываешь сайт проекта “CryptoCrystals”. Но разобравшись более детально в нем, можно найти еще очень много интересного, о чем я расскажу вам в отзыве, а сейчас давайте рассмотрим не менее привлекательную составляющую данной компании – маркетинг.

Для нас представлена интересная тарифная линейка, состоящая из трех различных пакетов:

1. “EXCH”

Минимальный вклад всего 1$, да, вам не показалось, именно столько стоит одна доля! Ежедневно вы получаете от 4,5% в течении 30 или более дней, в зависимости от пула. Таким образом, минимальная прибыль составляет 135%(35% чистая). Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток - не больше чем 22 дня.

Пример:

Вы инвестировали 200$ в пул, в котором вы будете получать 4,5% в сутки в течение 30 дней. Итоговая прибыль в данном случае составит 270$, из которых 70$ это ваш чистый профит. А добавив к этому рефбек, который составляет 3%, или 6$, вы получите уже 76$.

 

2. “BTC”

Стоимость пакета составила 477$, именно его я и приобрел. В нем вы получаете 5.5% на ежедневной основе в течение 30 дней. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составит 165%(чистая 65%), или 787.05$(чистая 310.05$).  Выход в безубыток – 18 дней.

 

3. “ETH”

Стоимость пакета составила 37$. В нем вы получаете 1.66% на ежедневной основе в течение 15 дней. Депозит возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составит 125%(чистая 25%), или 46.21 $(чистая 9.21$). 

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Cryptocrystals

 

 

Как я уже говорил ранее, первое, то, что действительно бросается в глаза, это то, что сайт сделан действительно профессионально. Это касается не только внешнего вида, а и технической стороны. Также, есть отличная оптимизация для смартфонов. Видно, что администрация сделала все для того что бы инвестор чувствовал себя максимально комфортно при работе с проектом. Здесь вы сможете найти всю важную информацию о деятельности компании, а также ознакомится с актуальной статистикой проекта. Несмотря на действительно великолепный и хорошо продуманный дизайн на главной странице, самое интересное вас ждет впереди – в личном кабинете.

Ведь его внушительные размеры и функционал могут сначала сбить с толку, однако буквально за несколько минут работы в проекте вы ко всему привыкнете, ведь дизайнеры и тут постарались, сделав все максимально понятным и простым в использовании. Сайт переведен на русский, английский и китайский языки, а это значит, что аудитория будет довольно большой, ведь я уже не раз упоминал насколько китайцы азартный народ.

Говоря о маркетинге в то он тут достаточно продуман, так как инвесторам предоставлен выбор между сроками, суммами, видом вклада, ну и естественно различной доходностью. Это сделано для того, что бы максимально расширить круг активных инвесторов. Еще одним подтверждением этого станет то, что минимальная сумма вклада составит всего 1$. Я уверен, что такие деньги есть абсолютно у каждого инвестора. Одним из важных аспектов является тот факт, что перед тем как, инвестировать, вам сначала нужно пополнить счет, а потом уже инвестировать. Также незабываем прописывать ваши кошельки в настройках!

Для тех, кто сомневается в проекте, я предлагаю протестировать его, открыв депозит в тарифном плане сроком всего на 15 дней. Для тех, кто хочет получать ежедневную прибыль, то для вас на выбор есть оставшиеся два тарифа, но так как 477$ может позволить себе не каждый инвестор, самым актуальным решением будет первый тарифный план с покупкой долей, в котором выход в безубыток составляет не более 22 дней.

Однако не стоит забывать о рисках в любых инвестиционных проектах. Формируйте большой инвестиционный портфель и диверсифицируйте ваши средства. А если вы новичок и не знакомы с терминологией хайп индустрии, то рекомендую зайти в раздел FAQ в раздел “Вопросы посетителей”. Про то, что такое диверсификация и как правильно формировать ваш инвестиционный портфель вы сможете прочитать в разделе «Статьи». А также советую подписаться на наш новостной канал, и присоединится к нашему дружному чату в телеграмме!

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 477$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID -  inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login