Скам - отработал хорошо

 

 

Worldedev com

Дата старта  — 18.10.2018

 

Отличительные характеристики:

  • Отличительные характеристики:
  • Миним вклад – от 10$ / 500 рублей
  • Доход – от 0.8%
  • Начисления – каждые рабочие сутки
  • Депозит – возвращается в конце срока
  • Срок вклада – 20 рабочих дней
  • Выплаты – ручные, от 1 часа до 5 рабочих суток
  • Мин вывод – 5$, 300 рублей, 5EUR, для Perfect Money 0.1$
  • Комиссия при выводе – 0%
  • Тип проекта - среднепроцентник
  • Принимают к оплате - MasterCard, Maestro, Visa, Яндекс деньги, Perfect Money, Payeer, Nix Money
  • Доступна русская версия сайта
  • уникальность – свой собственный скрипт
  • ddos-защита, ssl

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

Партнерская программа:

 

WED дает возможность своим участникам зарабатывать без вложений. Привлекая инвесторов вы будете получать 5% от депозиита каждого из них. Если инвестор продлевает депозит, партнер так же получит 5%.


 

Для самых активных участников и лидеров проект предусматривает повышение процента партнерки. Повышение рассматривается в индивидуально порядке в зависимости от вашей активности.

 

 

 МОЙ ID здесь на имя - INVITEINVEST 

 

 


 

Общие сведения

 

Рад вновь вас приветствовать дорогие гости и друзья, сегодня мы рассмотрим новенький качественный среднепроцентник – World Estate Development LTD.

WED LTD - площадка которая занимается выкупом помещений нуждающихся в реставрации, дает им “вторую жизнь”, а далее или продает или сдает в аренду объекты как частным лицам так и юридическим. Работает в таких странах как Португалия, Камбоджа, Таиланд, Вьетнам и других развитых и развивающихся туристических регионах.

Что бы обеспечить развитие компании, совет директоров принял решение об открытии инвестиционной программы для привлечения дополнительных средств и роста проекта, что это значит для нас? Нам будет представлена широкая линейка прибыльных тарифных планов и так же выгодная партнерская программа.

На сегодняшний день доступен только один тарифный план, но постепенно будут открываться и остальные, график открытия новых тарифов доступен на сайте, а мы собственно рассмотрим представленный тариф более подробно.

 



 

Маркетинг

 

В планах компании на 2019 год постепенно (каждые 2 месяца) открыть еще 5 дополнительных тарифных плана, с разным порогом вхождения, сроком вклада и соответственно доходом, так же еще плюс 3 дополнительных тарифа на 2020 год, но сейчас не об этом, на данном этапе нам доступен только один тариф:

 

 

Тариф №1

  • Мин. вклад – 10$ / 500 рублей
  • Максимальный – 1 000$ / 50 000 рублей
  • Доходность – 0.8% каждые рабочие сутки
  • Срок работы – 20 рабочих суток
  • Депозит - возвращается в конце
  • Профит – 16% за весь срок

 

При создании депозита будет возможность выбрать пункт реинвестировать прибыль, такая функция будет доступна на всех тарифах. Так же есть кнопка автопродление – ваш депозит будет автоматически продлеваться еще на один срок выбранного тарифа. Принимают рублевые банковские карты! 

Займемся небольшими расчетами, допустим мы хотим инвестировать в WED LTD 300$, каждый рабочий день мы будем иметь по 0.8%, то есть 2.4$, и так за весь срок вклада наша прибыль будет равна 48$. Довольно хороший и умеренный заработок в рамках среднепроцентного проекта за такой промежуток времени.

Вы можете рассчитать свою прибыль в зависимости от вашего вклада на нашем калькуляторе.

Система ввода средства не должна отличаться от системы вывода, т.е. если вы вложили с Perfect Money то, и зачисляться средства будут только на эту ЭПС. И так же регистрировать сразу несколько аккаунтов строго запрещено.

 


 

Мой отзыв Worldedev

 

Проект качественный и приглянулся мне достаточно давно. В этом проекте я участвую уже полтора месяца и не спешил делать обзор чтобы не нагружать кассу. Продвигал проект исключительно в своей группе среди своих партнеров, но сейчас перед новым годом пообщавшись с админом принял решение что пора сделать обзор и выйти на широкую публику так как проект стоящий и позволяет иметь хороший заработок. Скажу сразу - новый год для данного руководства не проблема вообще.

Здесь нет расфуфыренных фотографий и ненужной мишуры, только приятный минималистичный дизайн, отличное сочетание палитры цветов, верстка сайта адаптированна и под мобильные платформы. Редизайн не планируется, но он здесь и не нужен, все довольно информативно, красиво и понятно. В плане безопасности все условия соблюдены, ссл шифрование данных, защита от ддос атак, домен проплачен аж на 3 года вперед.

Администрация 5 лет подряд работает в таком стиле и ни разу за столько времени не показывала себя с плохой стороны, проекты всегда работают долго и приносят стабильный доход. Как показалось кредо администрации это “Зачем менять то что и так хорошо работает”, оно и верно, если это проверено времен и работает, то совершенно ни к чему создавать велосипед. Закидонов у админов в принципе не бывает, закидоны это когда резко закидывают проект деньгами тем самым сильно нагружая кассу. Администрация рассчитывает так же прекрасно работать, как и раньше.

Так же хочется отметить что в маркетинге предусмотрен сложный процент, удобные функции автопродление и реинвест, это позволит маскимально разогнать ваш депозит, а потом в любой удобный вам момент вы можете отключить это и получать прибыль. Или же сразу внести депозит и получать доход, тут уже все зависит от вас.

 

Как в целом хочется охарактеризовать этот проект? Это некий свой мир, тихая гавань которая позволит иметь умеренный заработок на большой промежуток времени. Проект развивается очень плавно, постепенно, каждые 2 месяца, добавляя новые тарифные планы. Мне лично этот проект с точки зрения партнерки прокачивать не особо рентабельно, потому что партнёрка всего 1-уровневая 5%. Но все в совокупности большой плюс для компании так как это позволяет избежать нагрузки на кассу и иметь долгосрочную работу. На январь и февраль я буду считать этот проект новеньким и  предлагаю заходить ознакомиться с ним и зарабатывать вместе со мной.

Как показывает мой длительный опыт многие инвесторы предпочитают в основном яркие проекты или проекты которые предлагают более высокие проценты, но как мы знаем больший процент обусловлен большим риском, к сожалению о рисках люди думают в последнюю очередь, а зря. Друзья никто не знает сколько проработает тот или иной проект, но по статистике чем ниже процент тем дольше работают компании. Но неважно будь то низкий процент или высокий вы должны помнить о рисках и обезопасить себя. Всегда грамотно диверсифицируйте ваши средства среди проектов, формируйте широкие инвестиционные портфели, преимущественно состоящие из низко и среднепроцентных проектов. Если вы хотите узнать как правильно создать инвестиционный портфель, как работать с финансовыми проектами в интернете, как умеренно зарабатывать на долгий промежуток времени, заходите ко мне в Телеграмм или Вконтакте подсказываю и помогаю своим партнерам.

 

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой первый вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID здесь - INVITEINVEST 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login