Cryptounity Обзор и отзыв

Старт проекта 01.08.2017 

 

 

Проект завершил работу - принес 2000% прибыли!!!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 1.5% в сутки
  • Срок вклада - от 1 дня
  • Депозит - включен в выплаты / возврат в первом тарифе
  • Выплаты - ручные
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - фаст
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney 
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% от вклада партнера

 

 

 


 

Инвестиционные планы Cryptounity

 

 

Сегодня хотим представить вашему вниманию новый высокодоходный проект с очень интересным и действительно красивым дизайном. «Cryptounity» имеет 11 тарифных планов в каждом из которых от 1 до 8 подпланов, потому предлагаю разобрать наиболее ликвидные, а все остальные вы сможете найти в скриншотах ниже:

 

Так как проект является «фастом», то рассматривать я буду на сумах, которые обычно вкладывают инвесторы в компании такого рода, то есть примерно до 1000$ .

 

1. Один из интересных и достаточно ликвидных тарифов является первый план, который обещает нам прибыль до 7% в сутки, однако это зависит от суммы депозита.  Мы же рассмотрим первые два подплана:

От 10$ до 500$. Ежедневное начисление 1,5% в сутки в течении 30 дней, выплата тела депозита в конце срока. Итоговая прибыль составит 145%(чистая 45%).

От 501$ до 1000$. Ежедневное начисление 2% в сутки в течении 30 дней, выплата тела депозита в конце срока. Итоговая прибыль составит 160%(чистая 60%).

2. Тарифный план «660% после 8 дней».

Именно в него инвестировал я, так как срок вклада небольшой (да в проекте есть и на 1 или 4 дня, но минимальная сумма депозита 10000$).И вновь предлагаю разобрать два подплана:

От 10$ до 500$. Начисление прибыли в конце срока. Тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составит 160% (чистая 60%).

От 501$ до 1000$. Начисление прибыли в конце срока. Тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составит 180% (чистая 80%).

3. Тарифный план «2000% после 12 дней».

В данном тарифе риски уже повыше, но он все равно остается ликвидным.

 От 10$ до 500$. Начисление прибыли в конце срока. Тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составит 350% (чистая 250%).

От 501$ до 1000$. Начисление прибыли в конце срока. Тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составит 400% (чистая 300%).

 

Остальные планы уже более рискованные и если хотите попытать удачу, то можете инвестировать и в них, либо разделить ваш депозит на две части: основной вклад и пару десятков долларов на планы с повышенной доходностью, но более длинным сроком. Подходящим решением для такого, я считаю, будут тарифы на 20 и 40 дней. 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Cryptounity

 

 

 

 

Проект запустился буквально вчера, потому у нас есть возможность присоединиться как можно раньше. Это идеальная возможность, которая снижает наши риски. Также, мы можем вам сказать, что администрация здесь со стажем и многие из предыдущих проектов принесли инвесторам прибыль. Однако не стоит забывать, что перед нами как ни как высокодоходник, ближе к «фаст»

В компаниях с такой доходностью мы привыкли видеть простой и довольно примитивный дизайн, однако команда, которая работала над «Cryptounity» постаралась на славу. Сайт вышел на ура, и помимо действительно красивого дизайна, приятного интерфейса и хорошей наполненности, он также очень хорошо оптимизирован. Это значит что он очень быстро прогружается и даже при слабом интернете, например при посещении с телефона – работа все равно будет комфортной и быстрой.

Начался последний месяц лета, а это значит, что большинство инвесторов уже вернулись из отпусков и готовы вновь вернуться к своей привычной деятельности. Именно поэтому мы потихоньку продолжаем наполнять наш инвестиционный портфель проектами с более высокими доходностями. Из огромного количества тарифных планов, я уверен, практически каждый инвестор сможет найти, что ему по душе. Я предпочитаю умеренные риски, потому выбрал тариф с коротким сроком, однако высокой доходностью. Однако это личное дело каждого, ведь не у каждого есть деньги на риск, потому стоит сначала укрепить свой фундамент.

В любом случае не стоит забывать и о рисках в любых инвестиционных проектах. Советую придерживаться разумной диверсификации и правильно формировать свой инвестиционный портфель, который поможет снизить ваши риски. Заказывайте ваш бонус от блога, который помогает вам получить дополнительную прибыль и быстрее выйти в безубыток, а также присоединяйтесь к нашему дружному чату в телеграмме!

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$

 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login