Houseinternationalltd Обзор и отзыв

(Старт проекта 31.05.2017) 

 

Скам - отработал плохо

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - 5% в сутки 
  • Срок вклада - от 15 дней
  • Депозит - включен в выплаты или возвращается (зависит от тарифа)
  • Выплаты - моментальные (инстант) 
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - AdvCash, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

 

 


 

Инвестиционные тарифы Houseinternationalltd

 

Сегодня у нас проект с довольно длинным, но, тем не менее, запоминающимся названием – “HouseRentalLtd”. Проект запустился менее недели назад, что является хорошим преимуществом, так как у нас есть возможность зайти на старте! Но это не главное, в данном проекте мы имеем четыре различных тарифных плана, которые понравятся каждому инвестору!

Давайте рассмотрим их более детально:

 

1. «Жилая недвижимость»

Сумма вклада от 10$ до 500$. Ежедневное начисление 1,5% в течение 15 дней, тело депозита возвращается в конце. Итоговая прибыль составляет 122,5%(чистая 22,5%).

 

2. «Коммерческая недвижимость»

Минимальный вклад 10$. Ежедневное начисление 5%, в течение 30 дней, тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составляет 150%(50% чистая). Выход в безубыток за 20 дней.

 

 

 

 

 

3. «Туристическая недвижимость»

Минимальный вклад 10$. Ежедневное начисление 4,22%, в течение 45 дней, тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составляет 190%(90% чистая). Выход в безубыток за 23 дня.

 

4. «Производственная недвижимость»

Минимальный вклад 10$. Ежедневное начисление 4,16%, в течение 60 дней, тело депозита включено в выплаты. Итоговая прибыль составляет 250%(150% чистая). Выход в безубыток за 24 дня.

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Houseinternationalltd

 

 

 

Проект “HouseRentalLtd” имеет уникальный и привлекательный дизайн с хорошо проанимированным сайтом. На главной странице вы сможете прочитать всю основную информацию о компании, а также сможете увидеть регистрационные документы. Помимо этого, на сайте подготовлена хорошо сделанная видео-презентация, которая расскажет вкратце о деятельности компании и об их преимуществах.

Также хочется отметить хорошо продуманный интерфейс личного кабинета, ведь он не только удобен, а еще и понятен в использовании. На сайте есть несколько различных разделов, таких как «новости», «faq», «о нас» и другие, однако тут также есть раздел с видео-отзывами.

Ну и главная часть любого проекта – маркетинг. Тут нам представлены 4 тарифных плана различных по сроку и виду вклада, каждый из которых имеет свои преимущества. Первый тариф подойдет тем, кто любит инвестировать на короткий срок, а остальные три подойдут для тех, кто предпочитает получать прибыль ежедневно. В целом все тарифные планы уже являются классическими.

 Также сайт проекта переведен на три языка – русский, китайский и английский. Как мы все знаем – китайцы очень азартный народ, потому мы уверены, что это даст немалый приток инвестиций. А нам рекомендую не впадать азарт особенно в летний сезон, а действовать рационально по размеру вкладов.

Однако не стоит забывать и про риски во всех инвестиционных проектах, формируйте большой инвестиционный портфель и укрепляйте ваш фундамент. Заказывайте ваш приятный бонус от блога, который, несомненно, увеличит ваш доход и снизит ваши риски, дав выйти в безубыток немного быстрее!

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login