Atomic-horizons Обзор и отзыв

Старт проекта 13.07.2017  (партизанил с марта)

 

СКАМ - ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШО КТО В НАЧАЛЕ ЗАШЕЛ

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 5$
  • Доход - до 5.9% в сутки
  • Срок вклада - от 4 дней
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается (см.тарифы)
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Опыт адимна - положительная репутация
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney 
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 

 

Видео презентация от компании 

 

 


 

Инвестиционные планы Atomic-horizons

 

Сегодня мы хотим порадовать вас очень интересным и перспективным проектом, который достаточное время партизанил и теперь набирает все большие обороты! Все мы знаем, что летом в дефиците высокодоходные проекты. Именно потому мы хотим представить вашему вниманию . Если реально расценивать наши шансы заработать в проектах с высокой доходностью, то лучшего выбора для этого, чем данная компания я не вижу. Здесь нам представлена линейка различных по минимальной сумме вклада, виду, срокам и доходности тарифов. Предлагаю рассмотреть их в порядке возрастания минимального депозита:

 

 

 

1. Минимальная сумма вклада 5$. Срок вклада 4 дня, итоговая прибыль составляет 104%(чистая 4%). Тело депозита возвращается вместе с начислением в конце срока.

Пример:

Вы сделали вклад в 200$,  через 4 дня вы получите уже 208$(8$ чистая прибыль).

 

2. Минимальная сумма вклада 25$. Ежедневное начисление 1.7%, в течении 20 дней. Итоговая прибыль составит 134%(чистая 34%). Тело депозита возвращается в конце вклада.

Пример:

Вы сделали вклад в 200$, в течении 20 дней вы будете получать 3.4$. За 20 дней вы получите 68$ а также в конце срока вам вернется ваше тело вклада. Итоговая прибыль составит 268$(68$ чистая).

 

3. Минимальная сумма вклада 25$. Ежедневное начисление 5.2% в течении 30 дней. Итоговая прибыль составит 156%(чистая 56%). Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток за 19 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в 200$, в течении 30 дней вы будете получать 10.4$. За 30 дней вы получите 312$, чистая прибыль в данном случае составит 112$.

 

4. Минимальная сумма вклада 1000$. Ежедневное начисление 2.7%, в течении 25 дней. Итоговая прибыль составит 167.5%(чистая 67.5%). Тело депозита возвращается в конце вклада.

Пример:

Вы сделали вклад в 1000$, в течении 25 дней вы будете получать 27$. За 25 дней вы получите 675$ а также в конце срока вам вернется ваше тело вклада. Итоговая прибыль составит 1675$(675$ чистая).

 

5. Минимальная сумма вклада 3000$. Ежедневное начисление 5.9% в течении 30 дней. Итоговая прибыль составит 177%(чистая 77%). Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток за 17 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в 3000$, в течении 30 дней вы будете получать 177$. За 30 дней вы получите 5310$, чистая прибыль в данном случае составит 2310$. Добавьте еще к этому приятный бонус от блога 4% от суммы вклада, что в данном случае будет составлять целых 120$.

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Atomic-horizons

 

 

Компания “AtomicHorizons” относительно недавно вышла из партизанства и соответственно «переоделась». Для новичков объясню, партизанство это очень хороший фактор, ведь в это время тестируется и проверяется функциональность проекта, а также он начинает свое плавное развитие. И так, перейдем обратно к визуальной составляющей, а именно дизайну и интерфейсу.

Сайт сделан в светлых тонах, что уже с самого начала использования располагает. Рассматривая интерфейс проекта можно сразу же отметить, что он сделан качественно. Сайт не сложен для понимания, а это играет очень важную роль для тех, кто в сфере инвестирования совсем недавно. Войдя в личный кабинет –  я был приятно удивлен, так как он помимо того, что красивый и удобный, он еще и функциональный. Тут уж точно можно сказать, что администрация подумала об инвесторах, ведь помимо привычных для нас всех платежных систем Payeer, PM,AdvCashи Bitcoin тут есть возможность инвестирования при помощи Яндекс Денег, NixMoney, а также Payza.

Не будем раскрывать все карты по поводу администрации, но можем сказать то, что предыдущий проект отработал очень хорошо! Также со временем нам обещали ввести страховку. Также хочется отметить, что ни у кого из блогеров на данный момент нет представительской реферальной программы, что еще раз говорит о намерении на долгосрочную работу и мыслях, в первую очередь, о простых инвесторах. Мы надеемся, что администрация нас не подведет, и хотим пожелать им удачи, а нам, как и всегда, стабильного профита.

Рассматривая маркетинг, как очень важную и, в принципе, одну из главных составляющих любого проекта можно отметить сразу же то, что тарифные планы подобраны таким образом, что у инвестора всегда есть выбор. Ведь вы можете выбрать на какой срок открыть депозит, на 4 дня или на месяц, получить одну выплату в конце срока, или получать процент ежедневно. А минимальная сумма вклада позволяет расширить круг потенциальных инвесторов, ведь абсолютно у каждого есть 5$, с которых он может начать свой путь в интернет инвестиции. На мой взгляд, для тех, кто все еще не готов немного рискнуть и сорвать куш отлично подойдет план на 4 дня, а для тех, кто любит получать каждый день свои деньги отлично подойдет тариф с ежедневным начислением процентов.

Ну и конечно же, хочу вам напомнить что всегда нужно придерживаться определенной стратегии, и если вы еще не нашли ее, то настоятельно рекомендую ознакомиться со статьями у нас на блоге. В них вы найдете много важной и полезной информации. А для тех, кто хочет попасть в среду инвесторов или просто получить какой-либо совет, предлагаю присоединиться к нашему телеграмм чату, а также подписаться на новостной канал, что бы получать свежие и актуальные новости по проектам. Не забывайте о рисках и формируйте большой инвестиционный портфель, а также заказывайте ваш приятный бонус от блога, который в данном проекте принесет вам 4% дополнительной прибыли и быстрее выведет вас в безубыток. 

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login