Сryptonion Обзор и отзыв

Старт проекта 01.08.2017 

 

СКАМ - отработал шикарно

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 1.55% в сутки
  • Срок вклада - от 200 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - долгосрочник
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney 
  • Русская версия сайта - (ожидается в будущем)
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

8-5-2-1-1-1-1-1-1-0.5-0.5 + 2% с 11 уровней со всех премий и начислений по пакетам + премии

 

 

 


 

Инвестиционные планы Сryptonion

 

Хотим представить вашему вниманию отличный и красивый проект “CryptonionLimited”. Посмотрев лишь внешне, насколько продуманно сделан дизайн сайта, сразу же хочется приступить к более детальному разбору данного проекта, потому не будем терять времени впустую. И так, одна из, непременно, самых важных частей любой инвестиционной компании это – маркетинг.

 

 

Для нас с вами на выбор четыре различных тарифных плана:

1. Минимальный вклад 10$, максимальный 199$. Ежедневное начисление 1.25%, в течении 200 дней. Таким образом, вы выйдете в безубыток за 80 дней. А итоговая прибыль составит 250%(чистая 150%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 100$, ежедневно вы будете получать 1.25$, за 80 дней вы получите 100$. А чистая прибыль в данном случае составит 150$! А если учитывать наш бонус от блога, то выход в безубыток составит всего 77 дней, а итоговая прибыль увеличится на 4%, или в данном случае на 4$, согласитесь, приятное дополнение к вашему пассивному доходу.

 

2. Минимальный вклад 200$, максимальный 1499$. Ежедневное начисление 1.35%, в течении 220 дней. Таким образом, вы выйдете в безубыток за 74 дня (с бонусом от блога за 71 день). А итоговая прибыль составит 297%(чистая 197%).

 

 

 

 

3. Минимальный вклад 1500$, максимальный 9999$. Ежедневное начисление 1.45%, в течении 240 дней. Таким образом, вы выйдете в безубыток за 69 дней (с бонусом от блога за 66 дней). А итоговая прибыль составит 348%(чистая 248%).

 

4. Минимальный вклад 10000$, максимальный 20000$. Ежедневное начисление 1.55%, в течении 260 дней. Таким образом, вы выйдете в безубыток за 65 дней (с бонусом от блога за 62 дня). А итоговая прибыль составит 403%(чистая 303%).

 

 

 


 

Начать зарабатывать очень просто, так как здесь Английская версия сайта, мы на всякий случай подготовили наглядную инструкцию:

 



 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Сryptonion

 

 

 

Несмотря на то, что сайт имеет пока что только англоязычный вариант, я думаю, в дальнейшем он будет переведен и на русский язык. Для кого английский язык является барьером я сделал подробную фотоинструкцию, которую вы можете найти выше. А теперь, давайте вернемся к разбору данной компании.

Тема проекта является достаточно актуальной на данный момент, а именно – торговля на рынке криптовалюты. Перейдя на главную страницу, вы можете найти всю важную информацию о компании и тарифных планах, а также график биткоина, который постоянно обновляется. А опустившись вниз страницы, вы найдете много различной статистической информации. Хочется отметить также тот факт, что сайт выполнен в деловом стиле и никакие яркие цвета не будут отвлекать наше внимание от действительно важных вещей. Множество разделов, в одном из которых вы сможете найти ответы на все ваши вопросы, а посетив раздел “Abouttradingteam” вы сможете ознакомиться более детально с деятельностью компании, а также найти официальный регистрационный документ. Личный кабинет имеет множество полезных функций и простой для понимания интерфейс.

Тарифная линейка сформирована сбалансированно, что должно обеспечить долгую работу проекту. Самыми актуальными тарифами будут 1 и 2, под 1.25% или 1.35%  в сутки, именно во второй план я инвестировал 400$. Но и другие тоже актуальны, ведь здесь выбор как всегда должен исходить из общего количества ваших инвестиций. Во всех планах тело вклада включено в выплаты, что не может не радовать, ведь это, несомненно, снижает наши риски.

Говоря о рисках можно отметить еще тот факт, что проект «свежий», и проработал всего пару дней, так что у нас есть уникальная возможность открыть вклад на самом старте. Процент прибыли не завышен, и в целом маркетинг как у низкопроцентника, что дает все шансы проработать достаточно долго, однако это зависит не только от администрации, но и от нас с вами – активных инвесторов. Потому хотим пожелать администрации долгой и продуктивной работы, а нам высокой прибыли!

Однако, в любом случае, не стоит забывать про риски инвестирования в любые хайп проекты. Формируйте большой инвестиционный портфель и стройте ваш прочный фундамент вместе с нами и получайте приятный бонус, а также возможность узнавать обо всех актуальных новостях и анонсах о компаниях (подпишитесь на наш новостной канал). А для того, что бы попасть в команду единомышленников предлагаю присоединиться к нашему дружному чату в Telegram.

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login