Обзор и отзыв Karma.place

(Старт проекта 23.12.2016)

 

СКАМ!

 

ВЫПЛАТЫ - ПЕРЕНЕСЛИ НА 18.03.2017 -  ЖДЕМ ИНФУ ОТ АДМИНА

 

10.03.2017 Свежие новости, проект работает в новом режиме, старые вклады тоже в деле! + повышенный  6% ЧИСТЫЙ БОНУС ОТ БЛОГА!

 

Администратор проекта сообщил нам что теперь на проект добавлена возможность вывода средств на любые Карты, с комиссией 2%, кроме карт Payer и AdvCash! Вывод производится с 1.000 у.е./ 60.000 руб. и занимает от 1 часа до 3-х дней. С 16.03.2017 выплаты на банковские карты будут занимать от 15 мин до 6 часов, а также появится возможность пополнять и выводить на карты от 10 у.е. / 600 руб.

Уже со следующей недели проект перейдёт на новый этап эволюции, с новыми тарифными планами, подробнее о которых вы можете прочитать на сайте в разделе новости или перейдя по этой ссылке -

 

 А также, возможно, самая ожидаемая всеми новость - регламент на вывод снова составляет не более 6 часов, а в дневное будет в среднем занимать 30-90 минут.

Администрация проекта надеется что вам понравятся новые предложения которые принесут Вам ещё больше прибыли на коротких условиях для поднятия общего рейтинга и перехода на новый этап!

С действующими тарифными планами и бонусной программой вы также можете ознакомится у нас на сайте -

 

 

Также хотим сказать что все Ваши открытые депозиты продолжат свою работу даже при переходе на 9-вы этап!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 1$ или 100руб.
  • Доходность - 4.4% в сутки
  • Срок вклада - от одного дня
  • Депозит возвращается в конце срока вклада
  • Выплаты - моментальные
  • Комиссия 0%
  • Принимают к оплате -  Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, Qiwi, Yandex
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный движок и дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

5% - 1% - 1%   От вклада вашего реферала

 

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Karma.place

(пассивный доход)

 

 

Для инвесторов предлагается 4 высокодоходных тарифа с максимально выгодными условиями для участия. В этом обзоре мы делаем большой уклон на первый тариф так как он наиболее доступный. Давайте его детально рассмотрим:

Прибыль 4.4% за сутки, срок вклада всего 1 день, минимальный вклад от 300 рублей, возврат тела вклада, выплаты моментальные (инстант). Далее можно вывести весь вклад или продолжить участие, зарабатывая каждые сутки по 4.4% чистой прибыли! Не забываете только делать вклад, чтобы ваш депозит работал и приносил постоянную прибыль.

 

С другими тарифными планами можно ознакомится на скриншотах ниже:

 

Проект принимает как рубли так и доллары, просто в тарифах указаны рубли. В личном кабинете можно переключить вклад на доллары, если планируете вклад в в валюте перфектмони и.т.п. 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Karma.place

 

 

 

На самом деле проект «Karma» сделали профи в своем классе, это видно по многим параметрам. Как правило, когда инвестиционную компанию делают на уникальном движке, в него вкладывают не только большие средства, но и «душу». Нам с партнерами понравился проект, в который мы хотели войти перед новым годом, но решили понаблюдать он как проявит себя в праздничные дни.

Проект успешно прошел тест на «скамерство», и фактически прошел уже 20 кругов по самому популярному тарифу - сроком на один день, где ставка 4.4% чистой прибыли. Другие планы менее популярны в связи с высоким минимальным входом, но безусловно они также ликвидны и приносят большие дивиденды своим вкладчикам.

Здесь реализована двойная система валют, тем самым расширятся диапазон инвесторов, ведь многие новички не знают, что такое перфектмони. Изначально проект позиционируется больше как рублевый – это хорошо видно по тарифным планам, однако в личном кабинете доступны вклады в долларах, во всех привычных нам платежных системах.

С точки зрения подготовки проекта – мы видим качественный и проработанный продукт. Давайте смотреть на голые факты! Пройдено 20 кругов, тарифный план на 1 день с доходом 4.4%, все это привлекает для участия как новых партеров, так и опытных вкладчиков. Насколько долго еще нам в нем участвовать, каждый для себя должен решить самостоятельно, никто не может точно знать дату закрытия, порой даже и сам админ.

Анализируя маркетинг, мы берем в расчет первый план, ведь последний доступен очень малому количеству инвесторов. Поэтому с процентной ставкой в 4.4% проект технически способен проработать достаточно долго. Пожелаем администрации двигаться плавно и радовать нас как можно дольше замечательной ставкой! А нам с Вами желаю профитную «Карму»!

Друзья обязательно распределяйте ваши вклады, создавайте большую инвестиционную подушку для уменьшения риска во всех высокодоходных проектах!

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login