Miralty Partners

 

ПРОЕКТ ЗАКРЫЛСЯ, ПРОФИТ ДАЛ ТЕМ КТО ЗАШЕЛ В НАЧАЛЕ

 

Miralty Partners , успешно работает с  23 марта 2015г.  за это время хорошо себя  зарекомендовала среди профессиональных инвесторов, которые оценили преимущества работы в данной компании. Основная деятельность компании — ставки на в режиме «до in-play», т.е. до начала игры, обычно за сутки. Для инвесторов предлагается профессиональное доверительные управления капиталом с высоким «плавающим  ежемесячным процентом. Компания в своей сфере является профи и может позволить себе гарантировать стабильный доход от 12% и выше. На сайте компании Вы всегда можете смотреть периодические отчеты, в pdf формате. А так же очень хорошие условия для партнерской работы от 10% -15 % от прибыли партнеров.

 

Отличительные особенности проекта:

  • Компания специализируется на ставки на Betfair в режиме «до in-play», т.е. до начала игры, обычно за сутки
  • Официальная зарегистрированная компания в Белизе, документы на сайте компании
  • Минимальный вклад 10$
  • От 60% прибыль от ставок выплачивается инвесторам
  • Высокий процент прибыли от 12% в месяц (гарантирован)
  • Реинвестиция автоматическая
  • Вывод средств раз в месяц, заявки на вывод можно оставить заранее
  • Ввод средств моментально отобразится в личном кабинете но зачисления на главный счет регламентирован по понедельникам
  • Прибыль начисляется еженедельно по понедельникам
  • Отличная партнерская программа от 10% для представителей 15% 
  • Принимает ко плате все банки РФ, а также Perfect Money, Payeer
  • Удобные настройки рассылочной информации, которые можно выбрать по вкусу или вообще отключить.
  • Защита смс при выводе средств (Указывайте правильные номер ателефонов)

 


 

Инвестиционное предложение (Тарифный план)

 

Здесь принять решение очень просто - выбирать ничего не требуется, Вы уже сделали свой правильный выбор, участвуя в этом уникальном проекте. Тарифный план здесь один. Доходность действительно высокая, с плавающим процентом и что важно гарантированная не менее 12% в месяц. 

Можно хорошо увеличить свой доход, если сделать вклад больше. Вложив солидную сумму ваша доля будет значительно выше, это наглядно видно на скриншоте ниже.

 

Мой вклад и отзыв о проекте Miralti-Partners

 

Начнем сразу о сроке вывода средств. У многих возникает вопрос, почему вывод раз в месяц? Я могу долго и нудно Вам объяснять эту схему, но постараюсь коротко донести до Вас, и вы все поймете. Если даже не вдаваться в саму схему работы компании, то есть явные плюсы: Полная защита от массовых выводов средств. Здесь инвестируют люди желающие работать на долгий срок, а не урывать куски процентов. Здесь как в раю - царит спокойствие и блаженство, никто никуда не спешит, не паникуют когда будет вывод, все расставлено по "полочкам". Люди здесь строят планы на свой будущий инвестиционный доход. Большая часть инвесторов реинвестирует средства.

 

Проект уникальный и его не надо путать с другими:

Некоторые инвесторы сравнивают с недавно покинувшим нас Антоном Савельевым (vipmoneybet). Сразу хочу отметить, этот человек к торговле на betfair не имел никакого отношения. Все его ставки делались флетом по 6% от банка, как показывал еще счет. Это обычная каперская, стратегия ставочника.

 

Стратегия компании Mirality Partners

Здесь торговля формируется до спортивного события. Исключительно по собранной информации. Не важно кто фаворит и так далее, компанию интересуют такие новости как: пил ли вчера футболист, попал ли какой-то нападающий в аварию и.т.п.  Из всего этого и происходят движения "кэфов" на бирже. Увидели новость, закупились кэфом и ждут прогнозируемое движение. Все подобно форексу. После закрытия все уравнивается по всем плечам по 33% на победу первого, ничью или победу второго. Результат уже не интересен.

 

Четко как в "Аптеке"

Для рабочего класса теперь понедельник более позитивный день! Компания именно в этот день недели выводит средства инвесторам. А с функцией предварительной заявки, компания планирует выводы чуть ли не за месяц вперед. Это личная разработка компании, которая позволяет правильно сформировать финансы, на вывод заранее забрав из торгового оборота. Более половины инвесторов еще до первых выводов, увеличивают свои депозиты. Так как видят, на сколько все на самом деле просто и удобно.

 

Партнерская программа:

Друзья! не пугайтесь высоким процентам партнерской программы ( от 10% до 15%) , так как этот процент от прибыли партнеров, а не за единоразовый вклад - это надо понимать. Пишу это для тех кто не обратил внимание на условия партнерки. Кстати такие условия на мой взгляд самые лучшие, ведь не один нормальный инвестор не будет выводить депозит из рабочего проекта, а денежка будет капать постоянно. В общем учитывая схему партнерки, проценты вполне разумные.

Планы компании:

В ближайшие два месяца компания Miralty Partners планирует внедрить возможность видео-отзывов, дополнительные рекламные материалы, лендинги (причем 3 дизайна на выбор для всех партнеров). Будет введена новая прогрессивная партнерка (можно довести свое вознаграждение до 20%), новые отчеты в виде скринов с betfair, разработка кодовых карт как новый вид безопасности. Осенью регистрация агента в рф и открытие офиса в Москве или Казане, пока ведутся переговоры с партнером в каком именно городе разместить первый офис.

 

Мой видео-отзыв

 

 

Мой вклад

На сегодняшний день мой вклад всего 600$ причина банальна, на руках сейчас нет свободных средств, в ближайшем будущем вижу здесь однозначное свое усиление и с реинвестом, не вижу смысла дергать каждый месяц капитал - пускай копиться. Так, что в этой компании для меня вывод раз в месяц более чем подходит. Моя цель через пол года вывести часть полученной прибыли, продолжить доверительное управление с компанией Miralty.

  • Всем хорошего профита, и долгосрочного подхода!
  • Диверсификация  должна быть в компаниях с разным видом деятельности, тогда она считается более эффективной!

 

P.S. Иногда меня просят выкладывать скришоты вкладов, если честно не вижу в этом никакого смысла, нарисовать я могу что угодно. Сделаю исключение:

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login