Обзор и отзыв Oiltrand

(Старт проекта 15.02.2017)

 

16.04.2017  выплаты до 20$  Ждем в блищайшее время информации от администрации

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - 3% в сутки (по факту больше, читайте обзор)
  • Автореинвест от 50% - наш депозит постоянно растет!
  • Срок вклада - бессрочный
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - ручные (обычно час)
  • Минимальный вывод 10$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
  • Многоязычная версия сайта - включая Русский
  • Есть документы о регистрации
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

1 уровень для вклдачиков от 150$   5%

9 уровней для вклдачиков от 1000$   5% - 4% - 3% - 1% - 1% - 1% - 1% - 1%- 1%

 

 

.

 

Видео презентация проекта

 

 


 

Инвестиционные предложения от Oiltrand

(пассивный доход)

 

Проект Oiltrand – это не обычный проект: прежде всего потому, что ранее такого маркетинга нам никто не предлагал! Я инвестировал сюда 2000$ - такую крупную сумму я редко вкладываю в один проект, однако не исключаю об увеличении депозита в ближайшее время. Как Вы уже, наверное, догадались речь пойдет о крупном проекте, о котором есть у нас инсайдерская информация (к слову сказать, предыдущий проект от данной администрации отработал более 9 месяцев, позволив выйти в плюс большинству пассивных инвесторов!)

 

 

Самое главное! я призываю вас подробно изучить  маркетинг - беглым взглядом это проект оценивать нельзя! Мы здесь не просто получаем прибыль, но нам еще столько же каждый день добавляют на депозит. Таким образом, например, вложив 300$ в первый тарифный план под 2% -  на следующий день мы получим 6 долларов, из них 3 пойдет на реинвест, и наш депозит будет 303$ теперь от этой суммы будет начисление, а на следующий день будет еще больше профит, и так каждый день, -  Ваш депозит будет расти и расти! + Вы еще можете ежедневно выводить прибыль!

 

Можно пойти вообще на мега вариант – включить временно 100% реинвест! Вложив 100$ через месяц это будет уже 184$!!!, тем самым вы очень быстро увеличите ваш изначальный вклад до очень больших размеров. Далее выключить 100% реинвест вернув обычный 50%, начать каждый день выводить профит, и при этом половина прибыли так же продолжит раскачивать ваш портфель все больше и больше!

Важно понимать, что вы не просто получаете на руки 1%, а еще 1% идет на реинвест. Поэтому здесь неправильно будет считать, что это 30% в месяц - по факту сумма намного больше, ведь как выше я уже сказал, каждый день ваш портфель будет расти, и через несколько месяцев будет уже небольшое умноженное состояние! Безусловно приятно отметить, что наш депозит работает бессрочно!

 

Данное описание посвящалось первому тарифу!  А что нас ждет если мы инвестируем от 1000 во второй тариф?

 

 

Во втором тарифе нас ждет еще более выгодные условия, но и минимальная сумма от 1000$. Схема работы точно такая же, как и первом тарифе, поэтому повторятся не буду, а сделаю акцент на прибыли. Здесь мы уже получаем 3% каждый день, на руки так же будет 1%, а 2% идет на реинвест! То есть в два раза больше идет на увеличение нашего депозита чем в первом тарифе. И разумеется с каждым днем ваша прибыль становится больше, так как процент считается от текущего размера вклада!

Еще небольшое отличие от первого плана: здесь нас администрация раз в месяц просит делать публикацию в отзывах нашего любого вывода средств, что занимает 1 минуту раз в месяц. Делайте обязательно, иначе переведут временно Вас на первый тариф, пока не опубликуете вашу выплату. Это правильная стратегия, чтобы поддерживать проект рекламной компанией. Все предельно просто, но если возникнут затруднения, я всегда готов помочь!

 

Большой и справедливый маркетинг! Если у Вас нет в данный момент 1000$, Например 300$ , то Вы можете выставить 100% реинвест, и вы очень быстро придете к этой цели и что важно – вы автоматически перейдете на тариф 2 (как только ваш баланс достигнет 1000$) . Либо Вы можете в любой момент добавить средства на текущий вклад и тем самым моментально перейти в тариф 3% (1% + 2%)

Это только два примера стратегий, на самом деле их может быть гораздо больше! Самое главное, что нам проект обеспечивает непрерывно растущий вклад, от которого, поступают действительно огромные средства!

 

Что еще нужно сделать для того чтобы точно понять весь не сложный маркетинг?

– Обязательно найдите 30 минут и посмотрите это вебинар! Спикер очень грамотный, говорит все четко и без воды! Возможно этого вебинара достаточно, и я мог даже не писать этот обзор).

 

Вебинар-смотреть всем!

 

/p>

 

 

Наглядная стратегия стандартного вклада:

 

 

 

Наглядная стратегия вклада 100% реинвеста:

 

 

 


Предлагаю посмотреть небольшой видео отчёт: 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Oiltrand

 

 

 

Друзья, фактически мой отзыв я уже интегрировал в описание маркетинга в начале обзора, но я с удовольствием еще поговорю об этой компании. Во-первых, это редкий случай, когда я вкладываю в проект в 5 раз больше чем обычно. Мой вклад действительно составил 2000$, и могу сказать, что я далеко не рекордсмен по сумме. Понимая, что это может вызвать небольшой резонанс у некоторых инвесторов, я записал специальное видео на мобильный телефон где показываю свой влкад в реальном времени. На самом деле я никому доказывать не собирался, это видео просто внушает человеческое доверие «доверяй, но проверяй».

По данному проекту у нас есть хороший инсайд, именно это позволит нам заработать здесь очень хорошие профиты. Проект только запустился, работа обещает быть долгой и продуктивной. Дизайн проекта еще будет корректироваться, будут добавляться дополнительные удобные функции. На данный момент приток в проект идет стабильный, который от части регулируется обычным дизайном. Это сделано намерено, чтобы не было «закидона» в проект.

Если взглянуть на сайт мельком, не изучая маркетинг можно ошибочно принять его за обычный рядовой проект. По моему наблюдению, еще не все инвесторы поняли на сколько здесь выгодный маркетинг. Именно поэтому выше в обзоре я привел простые примеры и удобные таблицы. И как я уже говорил – обязательно посмотрите вебинар!

А знаете, что делать, если Вы немного запутались все-таки в маркетинге? Тогда просто инвестируйте, начните работать и получать большой профит уже сегодня, и буквально через пару дней Вы уже на практике все поймете и скорее всего примите решение об увеличении депозита.

Мне очень понравилось, что депозит здесь единый и при новых вкладах он объединяется с прошлым. Таким образом, можно в любой момент перейти на второй тариф. А учитывая, что депозит и так постоянно растет, вы в любом случае окажитесь в скором времени на втором тарифе! Но ускорить этот процесс я конечно же рекомендую – все очень быстро окупится. Как сказали уже на вебинаре – этот проект настоящий Клондайк и с этим сложно поспорить.

Данный проект занимает сейчас важнейшую позицию в нашем инвестиционном портфеле. И мы искренне рады, что появился достоянный проект от серьезной структуру админов, которые ранее показывали более годовую работу. А ну нас сейчас наилучшее время, для входа, когда только все начинается!

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 2000$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login