SpeyLTD Обзор и отзыв

Старт проекта 21.06.2017

 

НЕ ВХОДИТЬ - ВОЗМОЖНО СКАМ!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 1% каждый день
  • Срок вклада - от 200 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - моментальные
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

7% - 3% - 2% - 1% - 0.5% - 0.5% - 0.5%  от депозита реферала + карьера + бонусы

 

 

 

 

Видео презентация компании

 

 

 


 

Инвестиционные планы Spey

 

 

Доброго времени суток, друзья, сегодня я хочу сообщить вам отличную новость! Мы с вами уже построили наш фундамент, и это не просто слова, ведь он состоит из таких проектов как: Resonance Сapital, AltTrade, SocketShares, в которых мы точно заработаем и уже зарабатываем. А теперь мы с радостью представляем проект, в который мы действительно верим и уже лично я вложил свои 1000$! И сегодня нам выпал уникальный шанс зайти в еще один просто замечательный проект – “SpeyInvestLTD”, причем еще и на самом старте. И смело можно сказать, что с таким фундаментом мы нам не страшны никакие скамы!

Данную компанию уже хорошо приняли в Европе, а теперь она выдвигается на рынок СНГ, ведь она уже переведена на 4 языка: Немецкий, Испанский, Английский и, конечно же, Русский! Также хочется отметить то, что проект от администрации, которая в прошлом показала очень хорошую работу!(своего рода инсайд вам). Не будем долго тянуть, рассказывая обо всех преимуществах проекта вначале, оставим это “ на сладкое”, а приступим сразу к маркетингу:

 

 

 

 

Проект открылся пару дней назад и у нас сейчас уникальная возможность зайти, так как для этого у нас самые благоприятные условия. В «SpeyInvestLTD» нам предлагают три инвестиционных решения, давайте рассмотрим их более детально, ведь они все более чем ликвидны:

1. “Silver”

Сумма вклада от 10$ до 999$. Ежедневное начисление 1% в течении 200 дней, депозит включен в выплаты. Выход в безубыток составляет 100 дней, а прибыль 200%(чистая 100%).

Пример:

Сделав вклад в 500$, вы будете получать ежедневно 5$, за 100 дней вы вернете ваш депозит, а чистая прибыль составит 500$, добавим к этому небольшой бонус за регистрацию – 2$, а также ваш личный бонус от блога, который в данном случае будет 17,5$. В итоге ваша чистая прибыль составит 519,5$!

2. “Gold”

Сумма вклада от 1000$ до 9999$. Ежедневное начисление 1.2% в течении 250 дней, депозит включен в выплаты. Выход в безубыток составляет 83 дня, а прибыль 300%(чистая 200%).

Пример:

Сделав вклад в 2000$, вы будете получать ежедневно 24$, за 83 дней вы вернете ваш депозит, а чистая прибыль составит 4000$.

3. “Platinum”

Сумма вклада от 10000$ до 50000$. Ежедневное начисление 1.4% в течении 300 дней, депозит включен в выплаты. Выход в безубыток составляет 72 дня, а прибыль 420%(чистая 320%).

Пример:

Сделав вклад в 20000$, вы будете получать ежедневно 280$, за 72 дня вы вернете ваш депозит, а чистая прибыль составит 64000$.

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Spey

 

 

 

Друзья, мы тщательно отбираем для вас только лучшие проекты, и строим вместе с вами фундамент, ведь это наша опора, это то, что выдержит любую волну скамов! Я действительно очень рад представить вам данную компанию, ведь сейчас тема укрепления фундамента как никогда актуальна!

Дизайн и в целом сайт проекта говорит сам за себя! Очень хорошо выполнены все составляющие, и техническая часть, и дизайн, и, конечно же, наполненность текстовыми, фото и видео материалами. Говоря о наполненности сайта, можно отметить то, что здесь есть целых 4 текстовые презентации, на разных языках, посмотреть которые вы можете, просто нажав на флажок нужной вам страны внизу страницы в разделе “Презентация”. А в разделе «О компании» вы сможете найти видео-презентацию, причем если вы переключите язык сайта, то и видео будет на соответствующем языке, я считаю это весомое преимущество перед другими проектами, так как зачастую из-за отсутствия качественного представления проекта множество потенциальных инвесторов проходит мимо.

Давайте перейдем к не менее важной части любого инвестиционного проекта, а именно маркетингу. Здесь нам представлены три интересных тарифных плана, каждый из которых вполне ликвидный, и даже если у вас есть небольшая сумма, вы все равно можете хорошо заработать! Также в компании присутствует карьера, в которой активные инвесторы могут получить премию, от 700$ до 1000000$! Не забыла компания и про сетевиков, потому партнерская программа тут очень привлекательная, что непременно отразится на развитии проекта в лучшую сторону.

Также в есть кое-что необычное, чего я за пять лет ни разу не видел, ни в одном хайп проекте, а именно то, что прямо после регистрации, когда вы вошли в аккаунт, вас сразу же перенаправляет на вкладку “Как начать”, в которой предоставлена текстовая инструкция с фотографиями. А также для того, что бы пополнить баланс с какой-либо платежной системы вы сначала должны добавить ее в своем личном кабинете в разделе “кошельки” нажав на плюс. Помимо всевозможных презентаций и других материалов, на сайте есть даже бегущая строчка с курсом криптовалют к доллару, что еще раз показывает, насколько трепетно и с каким вниманием администрация относится к своему детищу, стараясь даже в мелочах соответствовать выбранной тематике.  

В начале обзора я рассказал, из чего уже состоит наш фундамент, и мы хотим добавить данный проект к нему, но нельзя сравнивать таких гигантов как Резонанс, АльтТрейд и SpeyInvest, ведь они все примерно на одном уровне. Для нас это как BMW, Mercedes или Audi, у каждого свои предпочтения, но в целом это всё машины одного класса. Мы хотим пожелать администрации успеха и продуктивной работы, а нам с вами, конечно же, получить максимальную прибыль!

Друзья, не забывайте заказывать ваш приятный бонус от блога, при помощи которого вы выходите в безубыток быстрее. И, конечно же, нужно помнить о рисках, которые присутствуют в любых инвестиционных проектах, однако с таким фундаментом, какой мы строим и уже построили нам уже ничего не страшно. Также, советую подписаться на наш новостной канал, где мы публикуем всю актуальную и важную информацию по проектам, которые у нас на блоге! И конечно же вы можете присоединиться к нашей дружной команде в телеграм чате. 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 1000$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login