Minerbot.net - Обзор и отзыв

Старт 20.10.2017

 

Скам - Отработал слабо!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 20$
  • Доход - 3.3% в сутки
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - автоматические
  • Минимальный вывод - 0.01$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - среднепроцентный
  • Уникальность - качественная подготовка проекта, автовыплаты
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Bitcoin, Payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% от вклада партнера

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID 192246328

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас в обзоре свежий качественный бот «МайнерБот». Проект имеет правильный маркетинг, сделан в классическом стиле высокодоходника. Телеграм-бот используется только как средство управления инвестициями.

Нам предлагается единое инвестиционное решение, где депозит включен в выплаты, что обеспечивает быстрый выход в безубыток. Проект не является «копилкой», что также снижает риски.

 

Давайте детальнее рассмотрим инвестиционный тариф:

MINEBOT – от 20$, 3.3% в сутки, 60 дней работает вклад, депозит включен в выплаты, вывод средств автоматически в 0.00 по Мск. Выход в безубыток за 30 дней.

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Minerbot

 

 

 

 

Вкладывать в начале старта любого проекта - является значительным преимуществом, особенно, когда они высокодоходные. Данный проект имеет вполне умеренную ставку и не является агрессивным.

Также, мы видим что команда хорошо поработала, как над ботом, так и над сайтом. В основном, у ботов страница в интернете выглядит довольно просто, а здесь нам представлен полноценный сайт, что встречается крайне редко в такого рода проектах. Дизайн и интерфейс выглядят не типично и это сразу отметает мысли о штамповке.

Маркетинг не новый, однако он хорошо себя зарекомендовал за много лет. Все для нормальной работы здесь есть, и у руля, судя по общению, полностью вменяемый админ, не школьник. Ранее не работал с ним, но вполне готов взять на блог и предложить вам ознакомиться с проектом minerbot. При правильном управлении и при должном притоке партнеров, мы можем расчитывать на хорошую прибыль.

Приятной изюминкой проекта являются автоматические выплаты по портфелям, ровно в 0.00 по Московскому времени. Проект максимально понятный, главное, чтобы у вас был установлен телеграм, если его нет, то установка займет у вас всего 2-3 минуты! Если будут вопросы, обращайтесь ко мне за консультацией!

Не забывайте о рисках во всех инвестиционных проектов! Данная статья является ознакомительной. Стройте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства!

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - 192246328

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login