Socketshares Обзор и отзыв

Старт проекта 13.03.2017

 

 

СКАМ !!!!!!!!

 

Временно не платит проект, ожидаем...

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 0.7% каждый день
  • Срок вклада - 365 дней
  • Депозит - включен в выплатах
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, Bitcoin, Okpay, Btc-e
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

В компании действует многоуровневая реф. программа с различными статусами и структурном бонусом. Наш статус в "Даймонд" это означает, что наши рефералы будут получать самый высокий рефбек! Подробнее о статусах на официальном сайте.

 

 

 


 

Инвестиционные тарифы Socketshares

 

Друзья, лето идет полным ходом, а мы продолжаем инвестировать только в лучшие проекты. Как вы все знаете, сейчас довольно опасный сезон для инвестирования в средне- и высокодоходные проекты, потому мы приняли решение продолжать укреплять наш фундамент.  И еще одним кирпичиком нашего инвестиционного портфеля стал проект “SocketShares com”. В данной компании нам представлены четыре тарифных плана, с включенным в выплаты депозитом, которые мы все так любим. Сайт проекта имеет красивый и уникальный дизайн, а также имеет ряд преимуществ, о которых я расскажу в своем отзыве. И так, давайте же перейдем к маркетингу:

 

«Первый тарифный план»:

Вклад от 10$ до 500$. Ежедневные начисления в течение 365 дней в размере 0.7%. Выход в безубыток составит 143 дня, а прибыль составит 255,5%(чистая 155,5%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 400$. Ежедневно вы будете получать 2,8$. За 143 дня вы получите 400,4$, и вернете свой депозит, а дальше следует чистая прибыль, которая составит 620$.

 

«Второй тарифный план»:

Вклад от 500$ до 1000$. Ежедневные начисления в течение 365 дней в размере 0.8%. Выход в безубыток составит 125 дней, а прибыль составит 292%(чистая 192%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 800$. Ежедневно вы будете получать 6,4$. За 125 дней вы получите 800$, и вернете свой депозит, а дальше следует чистая прибыль, которая составит 1536$.

 

«Третий тарифный план»:

Вклад от 1000$ до 2000$. Ежедневные начисления в течение 365 дней в размере 0.9%. Выход в безубыток составит 112 дней, а прибыль составит 328,5%(чистая 228,5%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 1500$. Ежедневно вы будете получать 13,5$. За 112 дней вы получите 1512$, и вернете свой депозит, а дальше следует чистая прибыль, которая составит 3427,5$.

 

«Четвертый тарифный план»:

Вклад от 2000$. Ежедневные начисления в течение 365 дней в размере 1%. Выход в безубыток составит 100 дней, а прибыль составит 365%(чистая 265%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 3000$. Ежедневно вы будете получать 30$. За 100 дней вы получите 3000$, и вернете свой депозит, а дальше следует чистая прибыль, которая составит 7950$.

 

 

 

 

Друзья хочу отметить, что тариф назначается автоматически, и пусть вас не смущают названия BTS, ведь все что вам нужно сделать, это просто пополнить счет и тариф активируется сам. Далее вы можете выводить вашу прибыль раз в неделю. 

 


 

Инвестировать очень просто

 

Начать участвовать и получать прибыль очень просто, но на всякий случай я на скриншотах указал как инвестировать после регистрации.

 

 

 

 

 

 

На примере сумма моего вклада, однако минимальный депозит от 10$

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Socketshares

 

 

Мы уже встречали хайп проекты с подобной тематикой, однако на данный момент криптовалюты все больше и больше входят в наш мир, потому именно эта тема является на данный момент достаточно актуальной. Сайт компании имеет деловой и приятный стиль, а также очень хорошо наполнен. Проект, судя по Алексе, запустился сначала в Европе и сейчас продолжает свое плавное развитие. На данный момент сайт переведен на русский язык, но еще не полностью, однако основные аспекты уже переведены, так что работать нам будет комфортно и удобно.

Качественная презентация и документы это то, что есть у многих проектов, так чем же отличился именно этот? В разделе «Статистика» вы можете найти отчеты по торговле, причем они очень подробные, со всеми скриншотами, что добавляет уверенности. Однако если вам и этого недостаточно, то в некоторых отчетах указа номер транзакции, который можно проверить через Блокчейн, и убедится, что эти сделки были на самом деле.

Говоря о маркетинге сразу же можно отметить тот факт, что это низкодоходник, однако мы получаем довольно приличную прибыль, что делает проект особенно актуальным. Включенный в выплаты депозит всегда добавляет уверенности в компании. Активное развитие мы прогнозируем на начало осени, так что сейчас, мы считаем, самое актуальное время для того, что бы принять участия, что бы к тому моменту как другие только начнут заходить, вы вышли в безубыток и получали всеми нами любимую прибыль. Также хочется отметить грамотные шаги администрации, так, как виден настрой на продолжительную и серьезную работу, ведь для плавного развития есть все что нужно.

А еще отличная новость для всех подписчиков нашего блога, ведь у меня в проекте самый высокий уровень по партнерской программе. Так что ваш бонус будет составлять целых 5% от вашего вклада. Конечно, мы помним о рисках, однако в таких серьезных компаниях они очень малы. Формируйте большой инвестиционный портфель и укрепляйте ваш фундамент вместе с нами! 

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 1010$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login