Thehive.eco Обзор и отзыв

Старт 19.08.2017

 

 

СКАМ - Отвратительно отработал проект

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - до 6% в сутки
  • Срок вклада - от 22 дней
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается (см.тарифы)
  • Выплаты - ручные до 48 часов
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - высокодоходник
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - Есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

7% - 2% -1% - от вклада партнера 

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Thehive.eco

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре очень сладкий проект “TheHive”, или в переводе с английского “Улей”. Говоря об инвестиционной составляющей можно сразу сказать, что администрация постаралась на славу и выбрала самые популярные тарифные планы, которые придутся по вкусу практически каждому инвестору. Предлагаю разобрать их более детально.

 

1. “Clover”

Минимальный вклад 10$. Ежедневное начисление 1% в течении 22 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 122%(22% чистая прибыль).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, в течении 22 дней вы будете получать по 2$ в сутки, а тело депозита(200$) вернутся вам в конце срока. Таким образом, итоговая прибыль составит 244$(чистая 44$).

2. “Rosemary”

Минимальный вклад 1000$. Начисление 5% по рабочим дням, в течении 40 банковских дней. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составит 200%, а чистая 100%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 1000$, в течении 40 рабочих дней вы будете получать по 50$. Таким образом, итоговая прибыль составит 2000$(чистая 1000$).

 

3. “WildFlower”

Минимальный вклад 25$. Начисление 6% по будним дням, в течении 22 банковских дней. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составит 132%(32% чистая).

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, в течении 22 дней вы будете получать по 12$ в сутки. Таким образом, итоговая прибыль составит 264$(чистая 4$).

 

4. “Lavender”

Минимальный вклад 50$. Еженедельное начисление 35%, в течении 4 недель. Депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составит 140%(40% чистая).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, с которого еженедельно вы будете получать 70$, в течении четырех недель. Таким образом, итоговая прибыль составит 280$(чистая 80$).

 

5. “Manuka”

Минимальный вклад 1000$. Одна большая выплата через 80 дней, которая составит 333%(чистая прибыль 233%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 1000$, с которого через 80 календарных дней вы получите 3330$(чистая прибыль 2330$). 

 

 

 


 

Мини инструкция:

 

1.На главной странице в правом верхнем углу нажимаем на кнопочку “Registration” и заполняем форму регистрации, как показано на скринах выше.

 

 

 

 

2.На главной странице в правом верхнем углу нажимаем на кнопочку “Login” и вводим свой логин и пароль. 

 

 

3.Далее переходим в раздел “Makedeposit”, выбираем тарифный план в который хотим инвестировать и внизу вводим сумму вклада и платежную систему, через которую Вы хотите открыть депозит.

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Thehive.eco

 

 

Хочу сразу отметить, что мы уже знакомы достаточно давно с данной администрацией, что придает уверенности, однако это не панацея, потому предлагаю разобрать проект более детально, что бы понять, стоит ли он нашего внимания. Мой ответ на этот вопрос – стоит, и сейчас я объясню почему. Начнем, пожалуй, с самой красивой и интересной частью любого проекта – с дизайна и сайта в целом.

Несмотря на то, что сайт на момент написания обзора имеет только английскую версию, мы видим, что администрация собирается добавить еще целых 13 различных языков, среди которых, конечно же, присутствует и русский. (А что бы не терять времени я сделал фото инструкцию, которую вы можете найти ниже). Однако, это не мешает нам насладится действительно качественным дизайном, в котором продуманно все до мелочей. Лишь в нескольких крупных проектах я видел настолько полную стилизацию, которая присутствует на каждой странице.

Наполненность также заслуживает уважения, ведь помимо привычных для нас страниц, таких как FAQ, новости, о компании, правила и тому подобное, тут присутствует интересный раздел “HIVE”, в котором вы можете прочитать об ульях, мёде, пчёлах и пчеловодстве. Вот настолько хорошо реализована каждая деталь в данной компании. Также есть еще два необычных раздела, которые наполнены различной интересной информацией – это “Partners” и “Production”, в которых описаны виды мёда, их особенности, а также присутствует довольно большой список партнеров компании.  Личный кабинет имеет очень продуманный и приятный интерфейс, а также имеет обширный функционал, которым может похвастаться далеко не каждый среднепроцентник.

А что касается инвестиционной составляющей, которую мы уже разобрали выше, можно увидеть, что данный маркетинг выгоден как инвестору, так и администрации, ведь он не перегружает кассу. Я считаю, что самые актуальные планы это Clover, WindFlowerи Lavender, ведь в них минимальная сумма вклада всего от 10$ до 50$, что сильно расширяет круг потенциальных инвесторов. Также, в WindFlowerи Lavenderдепозит включен в выплаты, что снижает наши риски. Их уменьшает также и наш бонус от блога, который в данной компании составляет 3,5%, которые принесут вам еще больше прибыли и быстрее выведут вас в безубыток.

Потому я советую всем формировать большой инвестиционный портфель и диверсифицировать ваши средства, для того, что бы понять, как это сделать наиболее выгодно и правильно, советую прочитать две одноименные статьи на моем блоге. А для того, что бы узнавать всю актуальную информацию о проектах предлагаю вам подписаться на мой новостной канал в телеграмме.

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login