Btchash - Обзор и отзыв

Старт 18.10.2017

 

 

СКАМ - Отработал на 155% чистой прибыли!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 5$
  • Доход -3.84% в сутки  (начисление каждый час)
  • Депозит - возвращается в любой момент по запросу
  • Выплаты - в рабочее время
  • Минимальный вывод - 0.5$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - копилка
  • Уникальность - опытный админ
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

проценты от прибыли партнера, без рефбека! подробнее на официальном сайте. 

 

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Новый перспективный проект-копилка с одной интересной особенностью в маркетинге – “BTCHash”. С данной администрацией мы уже работали ранее, и они показали довольно хороший результат принеся более 330% чистой прибыли за всё время работы. Если вам интересны детали, и вы мой реферал – вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, и я вам дам более подробный инсайд. А теперь предлагаю вам перейти к наиболее интересному – инвестиционной составляющей компании

 

Для нас представлен единый тарифный план с ежеминутными(!) начислениями.

Минимальный вклад всего 5$ или 0.005 btc. После открытия депозита вы начнете ежеминутно получать прибыль в размере 3.84% в сутки, или 115.2% в месяц. Тело депозита доступно к выводу в любое время, однако с комиссией в 5%. Выход в безубыток составляет 26 дней, а чистая прибыль ограничена лишь сроком вашего вклада. Также, вы можете увеличить свою прибыль реинвестируя ваши средства, данная функция доступна в вашем личном кабинете, однако стоит учесть, что комиссия на вывод будет сниматься уже с увеличенной суммы, а не с вклада. 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Btchash

 

 

И по традиции начнем с визуальной составляющей, которая в данной компании отлично проработана. Дизайн сайта выполнен качественно в довольно современном стиле. На главной странице собрана вся важная информация, а внизу вы можете найти несколько известных цитат. Личный кабинет имеет приятный и удобный интерфейс и стандартный функционал, что делает работу в проекте еще более простой и комфортной. Важно, перед тем, как открывать депозит, сначала пропишите ваши кошельки в настройках!

Говоря о маркетинге можно сказать, что он максимально удобен инвестору, ведь вы полностью контролируете свои деньги, так как вы можете их вывести в любой момент. Минимальный вклад в 5$ расширяет круг потенциальных инвесторов. Для того, чтобы снизить нагрузку на кассу и избавиться от так называемых хитранеров администрация приняла отличное решение в виде комиссии в 5% на вывод.

Данный проект запустился всего пару дней назад и только начинает своё плавное развитие, потому советую заходить сейчас, чтобы минимизировать свои риски и получить максимальную прибыль. Прошлый проект от данной администрации отработал около 3 месяцев, принеся 338% чистой прибыли. Потому хочу пожелать им продуктивной работы, а нам с вами высокой прибыли.

Не стоит забывать и о рисках участия в любых инвестиционных проектах. Для того, чтобы снизить ваши риски формируйте большой инвестиционный портфель и диверсифицируйте ваши средства. О том, как это делать правильно вы можете прочитать в одноимённых статях на блоге. А также, я рекомендую вам подписаться на новостной канал, где публикуется вся актуальная и важная информация о проектах, а также периодически появляются инсайды и проводятся акции. А если вы хотите найти единомышленников – присоединяйтесь к нашему телеграм чату. Данный обзор подготовлен лишь в ознакомительных целях.

 

 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login