Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

                                                                      

 

Мотивация VS Сомнения

 

Это как добро и зло, мотивация - это золотой ключ к успеху, без нее мы просто растения. Когда сомнения мешают Вашему намеренью открыть новые горизонты в Вашей жизни - безусловно, это зло. Как и с любым злом, нужно бороться и побеждать его. Самое парадоксальное, что Вы часто услышите от своих близких людей слова: "Я думаю, это развод, не стоит с этим связываться, тут не заработать", и конечно, ключевое слово прозвучит- Сомневаюсь.

Что нам в такой ситуации делать? Ведь мы уже какое-то время находимся в позитивном настроении, так как чувствуем, что наш проект должен получиться и принести в будущем плоды. Мы так хотели поделиться этой радостью с друзьями, близкими людьми, а нас пырнули ножом в сердце, сказав, что это проект не стоит свеч.

Боритесь за свои идеи, не обращайте внимание на безосновательный скепсис, который зачастую исходит из зависти окружающих. Зависть наносит обоим людям вред: тому, кто завидует и тому, кому завидуют. Лучшая защита от подобного негатива - улыбка! Конечно, гримасы в ответ строить не нужно, а вот свободно улыбнуться, похлопать собеседника по плечу и сказать спокойным голосом: "у тебя тоже все будет хорошо!". Поверьте, вы только, что отразили негативную атаку и вернули все ее хозяину.

Разумеется, не стоит теперь ко всем относиться с недоверием, просто будьте осторожны. Вы должны знать, кому Вы можете сказать, а кому нет. Чем больше Вы рассказываете о своем намерении, тем меньше вероятность его реализовать, особенно на первом этапе, когда у Вас только планы и еще ничего не сделано.

 

Что еще может отрицательно влиять на решение инвестировать в форекс?
Читайте ниже несколько статей о «Вредителях»

 

Вредитель №1 - Ваше собственное сознание
 «неуверенного  человека».

 

К сожалению, таких личностей, достаточно большое количество. Живут на сплошных иллюзиях. Они уверены, что уже везде опоздали   и очередное интересное предложение, которое им предлагают друзья, коллеги - это уже не актуально. Чаще всего закончится фразой   «Я подумаю», «наверное, да».  В итоге все остается по-прежнему вместе с собственными мечтами о хорошем будущем.

Они находятся в глобальном ожидании, что ситуация обязательно измениться, и добрый «джин» обязательно рано и поздно появится и все сделает за него: сразу даст отличную работу, солидный доход. Многие занимаются самообманом, доказывают друзьям, что все у них все хорошо и жизнь прекрасна. Самое страшное, что они начинают в это действительно верить. В итоге летят года, как скорый поезд . Только поезд точно знает, куда он едет и когда приедет. А неуверенный человек похож на бревнышко, плывущее по нескончаемой реке.

 

Вредитель №2 - Жизнь сегодняшним днем.

 

Как вообще можно что-то получить, достичь, если Вы не строите планы на будущее! Да, фраза «я живу сегодняшним днем» избитая, ровно, как и ее отрицания «Не надо жить одним днем», но это вечная борьба ленивых и активных людей, она будет продолжаться всегда, пока люди существуют. У Вас обязательно должны быть краткосрочные и долгосрочные планы. Если у Вас есть цели, то они стимулируют и не дают Вам усохнуть.

Иногда нам просто не хватает стимула и нет желания долго ждать реализации проекта. Положа руку на сердце, признаюсь я тоже не без греха. Несколько лет назад я узнал про доверительное управление в форекс с высоким, и главное, стабильным доходом. Немало важным аргументом для меня оказалось, что деньги можно выводить в любое время. Это меня весьма обнадежило и внушило доверие к проекту. В среднем доход составляет 10% в месяц, "это просто великолепно", - подумал я и решил попробовать инвестировать в Фонд, а затем и в другие проекты. Для начала я положил минимальную сумму 100$, я был уверен, что это не развод, но все же для начала захотел протестировать систему "ввод и вывод средств". Проект внушал доверие по многим факторам, начиная от оформления сайта, и «кишащими» людьми на форуме. Сейчас идет второй год моего стабильного дохода от инвестиционных программ. Увеличил объем инвестиций, и доход соответственно тоже увеличился и стал второй моей заработной платой. Вижу дальнейшую перспективу и увеличения доходов. Присоединитесь к программам доверительного управления Форекс в разделе меню ИНВЕСТИЦИИ.

 

Вредитель №3 - страх, что не получится реализовать задуманное.

 

Это самый нелепый «Вредитель». Согласитесь, знакомое чувство? Если не знакомое то Вы настоящий Лидер и читать эту статью нет смысла. С данным вредителем бороться проще всего, так как Вы все-таки хотите получить то, что задумали. У Вас на вооружении мотивация, цель и позитивная аура. Вот и сражайтесь, не допускайте страху перевалить за грань, когда начнет падать Ваше намерение. Каждый раз, когда страх начинает давить на Вас, сразу вспоминайте цель, к которой Вы идете и, что даст результат, когда вы ее достигнете. Без труда ведь, как известно, из пруда не вытащить ничего.

 

Не смотря на то, что сайт посвящен о вложениям в Форекс и доверительному управлению, статья у нас фактически по психологии, но именно этого я и хотел: дать Вам общий совет, который будет весьма полезен новичкам в инвестициях на валютной бирже Форекс.

 

Я Вам желаю гармонии в Вашей жизни, чтобы вокруг Вас были позитивные люди!
А Ваши близкие поддерживали Ваши начинания!
И, конечно же, скорейших инвестиций в доверительное управление Форекс!

 

Идите к Вашей цели!                                                                                                            

Не откладывайте в долгий ящик идеи, от времени они умирают, как цветы без воды!

Не рассказывайте всем подряд о Ваших планах!

Больше улыбайтесь, это Ваша секретная самооборона от негатива!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login