Genezis Обзор и отзыв

Старт проекта 05.07.2017

 

Проект -скам - отработал отвратительно! Админ скатина.  Заказывайте страховку!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - 12%  в день
  • Срок вклада - от 5 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, Bitcoin,
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% - от депозита реферала

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Genezis

 

Сегодня у нас на обзоре интересный высокодоходный проект “Genezis”. Мы заботимся о наших рефералах, потому мы выделили небольшую страховку.  Оптимальные сроки для инвестирования, хорошая прибыль и страховка – об этом мечтает, наверное, каждый инвестор. Потому предлагаю сразу к маркетингу:

 

Здесь представлены три тарифных плана, с депозитом, включенным в выплаты и с его возвратом в конце срока.

1. «Диагностика»

Минимальный вклад 10$. Ежедневное начисление 12% в течении 10 дней. Депозит включен в выплаты, выход в безубыток на 8 день. Прибыль составит 120% (чистая 20%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, за 10 дней вы получите 240$ прибыли (чистая 40$).

2. «Терапия»

Минимальный вклад 10$. Ежедневное начисление 8% в течении 19 дней. Депозит включен в выплаты, выход в безубыток на 13 день. Прибыль составит 152% (чистая 52%).

3. «Акушерство»

Минимальный вклад 10$. Срок вклада 5 дней, тело депозита вместе с прибылью возвращается на пятый день. Прибыль составит 110% (10% чистая прибыль).

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Genezis

 

 

Проект “Genezis” имеет уникальный дизайн, что выделяет его из множества проектов. Видно, что администрация подошла к его созданию максимально креативно. Необычные шрифты и рисунки только дополняют легенду компании. Говоря о ней можно сказать то, что она также довольно нестандартная – «Репродуктивный центр». Заглянув в разные разделы можно найти огромное количество различной информации на данную тематику.

При заполнении формы регистрации вы должны подтвердить что вы «согласны играть с детьми». Такие небольшие мелочи заслуживают похвалы, ведь хорошо проработанный сайт это всегда хорошо. Личный кабинет также оформлен в стиле компании и имеет достаточный для удобной работы функционал.

Один из важнейших факторов любого проекта является маркетинг. Здесь подобран очень хорошо для инвестора, короткие планы, высокая прибыль, да еще и в некоторых депозит включен в выплаты. Минимальный вклад всего 10$, так что даже новички могут попробовать себя в инвестировании, ведь это будет достаточно безопасно. Мы снижаем риски для вас практически до минимума, ведь проект недавно стартовал и мы выделяем вам страховку в 200$. Пусть сумма и не большая, но для тех, кто вкладывает немного этого будет вполне достаточно.

Но самым важным фактором развития проекта являемся мы с вами. Потому мы хотим пожелать администрации терпения и продуктивной работы. Ну а для вас мы постарались создать лучшие условия для получения максимальной прибыли с минимальными рисками.

Как и всегда хочу вам напомнить о рисках, ведь они присутствуют в любом инвестиционном проекте. Формируйте большой инвестиционный портфель и заказывайте ваш бонус от блога, это поможет вам получить еще больше прибыли, а срок выхода в безубыток сократится.

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login