Spinwin - Обзор и отзыв

Дата старта проекта — 21.11.2017 (окончание бета-тестирования — 18.01.2018)

 

 СКАМ - отработал Плохо!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 20$
  • Доход - от 1% в сутки с бесплатными апгейдами до 4% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Срок вклада - 50 дней (без апгрейдов)
  • Выплаты - Ручные, Инстант (по апгрейду)
  • Новинка в области инвестционных проектов!
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Тип проекта - инвестиционный проект с элементами игры, апгрейдами (бесплатно) 
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный скрипт, админ с хорошей репутацией
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% от суммы депозитов партнеров.  Возможны апгрейды до второго и третьего уровня 3% - 1%

 

target="_blank">

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Всем доброго времени суток, друзья! Сегодня у нас на обзоре уникальный проект, который несомненно вас заинтересует, ведь и вправду есть чем. Представляю вашему вниманию – “Spin&Win”. И так, самой интересной и «вкусной» частью данной компании является именно маркетинг.

Для нас представлен единый тарифный план. Минимальная сумма вклада 20$ или 0.002 BTC. Ежедневные начисления в размере 1% в течении 50 дней. Депозит возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 50%. У вас, наверное, возник вопрос: «А чем же данный маркетинг интересный и необычный?». И действительно, судя по вышеописанному это просто классический среднепроцентник, но всё не так просто, ведь специально для вас администрация подготовила уникальные ежедневные бонусы, которые вы можете получить, играя в «Базе Апгрейдов».  Увеличивая вашу прибыль , вплоть до 4% ! Все игры бесплатны, они входят в вашу инвестицию! 

Проект получился очень интересным и увлекательным! Азарт,  который там прописан бесплатный и который дает действительно отличную возможность зарабатывать еще больше! Отличное настроение и профит вам гарантирован!

 

 

 

Важно! Все игры (спин)  бесплатны, с вас никто больше ничего не требует вкладывать! - Просто заходите раз в сутки и крутите спины, получайте апгрейды! Вы можете в них не играть и просто получать 1% в день, но раз бесплатно, то конечно крутите спин каждые сутки и делайте апгрейды!

 

 

 

Что такое База Апгрейдов, и какие бонусы можно выиграть?

 

И так, База Апгрейдов это специальный раздел на сайте, в котором вы можете получить один из гарантированных улучшений вашего аккаунта или депозита. Данные бонусы делятся на несколько категорий:

Апгрейд вашего депозита – это всё, что непосредственно касается конкретного одного депозита, то есть он применим лишь к одному уже открытому вкладу. И так, какие же бонусы в данной категории мы можем получить?

 

1. «Повышенный дневной доход»

Вы можете выиграть от 0.5% до 1.5% к вашему доходу, но данный бонус действует всего одни сутки и никак не влияет на срок вклада. То есть, выиграв, например, бонус в размере 1.2%, на следующий день вы получите уже не 1%, а 2.2%. Однако у него есть ограничения. Во-первых, он может выпасть на одну платежную систем, и вы сможете его активировать, если ваш вклад открыт в той же самой платежной системе. Во-вторых, для данного бонуса выделено лишь одно место, то есть если вам выпало два таких бонуса на вашу платёжную систему, вы сможете активировать сначала первый, а потом только через сутки второй.

 

2. «Повышенный уникальный дневной доход»

По аналогии с предыдущим бонусом, вы можете выиграть от 0.5% до 1.5%, но данный апгрейд будет универсальным, и вы сможете активировать его, вне зависимости от того, в какой платёжной системе у вас сделан вклад.

 

3. «Бонус»

Здесь вы можете выиграть от 1% до 5% прибыли от депозита, которую вам начислят по завершению работы вашего вклада. Активировать его можно лишь один раз за всё время работы вклада, хоть в последнюю минуту, но он должен совпадать с вашей платёжной системой. То есть, если вы выиграли бонус, например, в 2%, не спешите его активировать, возможно вам еще выпадет больший. Таким образом, вы можете увеличить вашу чистую прибыль с 50% до 51-55%.

 

4. «Уникальный бонус»

По аналогии с предыдущим апгрейдом вы можете выиграть от 1% до 5% прибыли от депозита, которая будет начислена в конце срока вклада. Но вы сможете его активировать, вне зависимости от того, в какой платёжной системе у вас сделан вклад.

 

Также в данной категории улучшений, вам может выпасть «Премиум апгрейды»:

5. «Смена платёжной системы»

 Вы можете изменять платежную систему в апгрейдах «Бонус и Дневной доход» сколько угодно раз без временных ограничений.

6. «Экспирация»

При помощи данного апгрейда вы можете уменьшить экспирацию на 15%-35%. Активировать можно лишь один раз на один вклад.

7. «Снятие депозита»

Выиграв данный бонус, вы сможете в любой момент его активировать и получить обратно ваше тело вклада.

 

 

 

Вторая категория — это Апгрейды Аккаунта.

 

1. «+1 Реферальный уровень»

Данное улучшение постоянное, то есть останется с вами даже после того, как ваш вклад завершит свою работу. Здесь у вас есть возможность открыть еще два дополнительных уровня реферальной программы в глубину, особенно интересным данный бонус будет для активных инвесторов.

 

2. «Моментальные платежи»

Данный апгрейд действует 7 календарных дней и позволяет вам выводить средства намного быстрее, на обычные платежные системы от 30 секунд до 5 минут, на биткоин до 3 часов.

 

3. «+1 Депозитный слот»

Выиграв данное улучшение, вы сможете иметь одновременно еще один активный вклад, однако вы не сможете получать на него бонусы.

 

Ну и последняя категория – это Остальные Апгрейды. Их всего два:

1. «Jackpot»

Пожалуй, самый интересный и самый желанный из бонусов, ведь он даёт вам возможность выиграть ежедневный джекпот, сумма которого будет написана в правом верхнем углу в вашем личном кабинете. Выиграв данный апгрейд, вы сможете моментально вывести средства на любую платёжную систему. Активировать его можно в любое время.

 

2. «+1 Доступный Спин»

Я думаю тут и объяснять ничего не нужно. Вы просто получаете ещё один дополнительный спин, воспользоваться которым вы можете в любое удобное для Вас время. 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Spinwin.cc

 

 

И так, теперь то я думаю, что вы понимаете почему я назвал данную компанию действительно уникальной и очень интересной для инвесторов. Я уверен, что данный маркетинг с использованием такого рода бонусами может стать интересной и прогрессивной новинкой на рынке высокодоходный инвестиций.

Также, хочется отметить и реализацию данной задумки, ведь она сделана очень качественно. Всё работает как должно – быстро и удобно. Сайт имеет приятный и красивый дизайн, а личный кабинет наполнен огромным количеством различных функций. Каждый из разделов наполнен уникальным контентом, а на главной странице вы сможете найти качественную видео презентацию.

Да, для тех, у кого нет времени заходить каждый день – вы всё равно сможете получать по 1% в сутки, и заработать 50% чистой прибыли за 50 календарных дней. Но я думаю, что каждый может выделить хотя бы 1 минуту в день на то, что может увеличить Вашу прибыль.

Одну из главных ролей при таком маркетинге играет грамотная и опытная администрация, которая здесь присутствует. Хочу пожелать руководству удачи и продуктивной работы, а нам с вами отличной прибыли.

Однако не стоит забывать и о рисках участия в любых инвестиционных проектах. Стройте крепкий фундамент и собирайте большой инвестиционный портфель, чтобы снизить ваши риски. Также, хочу напомнить, что у нас есть Телеграм чат и новостной канал, где вы сможете узнать все актуальные и свежие новости проектов, которые есть или будут добавлены в наш портфель. Данный обзор написан в целях ознакомления. 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login