СКАМ - отработал СЛАБО!!

Neuronic biz

Дата старта  — 05.01.2019

 

Отличительные характеристики

  • Мин. вклад – от 10$
  • Доход – от 3% в сутки
  • Начисления – ежедневно
  • Депозит –  включен в начисления
  • Срок вклада – 60 суток
  • Выплаты – мгновенные(автоматические)
  • мин. вывод – 1$
  • комиссия при выводе – 0%
  • тип проекта - среднепроцентник
  • Принимают к оплате - Advanced Cash, Payeer, PerfectMoney, Bitcoin
  • Русская версия сайта - доступна
  • уникальность – собственный скрипт
  • ssl, ддос-защита

 

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

Партнерская программа:

5% от депозитов ваших рефералов

Компания предлагает 1-уровневую партнерскую программу – 5% для всех участников, но так же есть возможность получать повышенный бонус. Для этого нужно стать официальным представителем компании. Просто отправьте заявку на повышение партнерского статуса – укажите ваше полное имя, рабочий email, владения языками, странички в социальных сетях(telegram, facebook, vk, twitter и др.) и страну пребывания. Проект рассмотрит вашу заявку и в кратчайшие сроки сообщит вам о своем решении.

 

 

 МОЙ ID здесь на имя - INVITEINVEST 

 

 


 

Общие сведения

 

Всех вас приветствую дорогие друзья, я рад вновь вас видеть на своем инвестиционном блоге. Сегодня я хочу рассказать вам о новом среднепроцентным проекте – Neuronic.

Нейроник это компания которая ориентирована на успешной торговле на бирже, посредством их собственных торговых роботов. На протяжении 3-х лет инженеры компании старались создать по настоящему эффективного программного робота, который самостоятельно бы адаптировался к изменению поведения рынка, и способного принимать быстрые и правильные решения. Приняв к сведению все недостатки и ошибки прошлых программ, нейроник создали по истине уникального торгового робота, который способен успешно вести торги и подстраиваться под разные ситуации. Именно он и призван приносить нам стабильную прибыль.

Маркетинг построен грамотно, три инвестиционных плана, не глубокая партнерская программа и баунти программа. Давайте подробнее рассмотрим инвестиционное предложение.

 



 

Маркетинг

 

Neuronic предлагает нам выгодные тарифные планы, от 3% до 4% доходности. На данный момент валюты с которыми работает компания - это USD, BTC и LTC. Депозит, во всех предлагаемых тарифных планов, включен в начисления. Длительность вклада – 60 дней.

Давайте рассмотрим их по подробнее:

 

 

  • Тарифный план – 3%
  • Мин/Макс вклад – 10$ - 1 999$ / 0.005 BTC – 0.49 BTC / 0.5 LTC – 59 LTC
  • Доходность – 3% в сутки
  • Профит – 80%

 

  • Тарифный план – 3.5%
  • Мин/Макс вклад – 2 000$ - 9 999$ / 0.5 BTC – 2.49 BTC / 60 LTC – 299 LTC
  • Доходность – 3.5% в сутки
  • Профит – 110%

 

  • Тарифный план – 4%
  • Мин/Макс вклад – 10 000$ - 500 000$ / 2.5 BTC – 100 BTC / 300 LTC – 15 000 LTC
  • Доходность – 4% в сутки
  • Профит – 110%

 

Проведем скромный расчет. Делаем вклад в размере 200$ в инвестиционный план который предлагает на 3% прибыли в день. Итого, наша ежедневная прибыль составит 6 долларов. А прибыль за весь срок вклада будет равна 360$, где 200$ это наш депозит, а 160 долларов это наш профит, то есть чистая прибыль.

На странице компании, в разделе инвестиции, вы найдете хороший инвестиционный калькулятор, которые автоматически рассчитает вам всю прибыль в зависимости от вашего первоначального депозита, так же вы можете воспользоваться и нашим калькулятором.

 


 

Мой отзыв Neuronic

 

Приятный по всем параметрам среднепроцентный проект. Сделано качественно, видно что администрация подошла к реализации сайта со всей ответственностью. Самописный движок и богатый функционал, с не менее хорошо проработанным дизайном.

Сверстано все очень симпатично, а главное что удобно и понятно. Хорошо подобрана и цветовая палитра. Доступно 5 разных языков, в том числе и русский. Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства.

Маркетинг проекта рабочий - есть возможность инвестировать как в криптовалюте так и в долларах. В ближайшее время компания обещает добавить еще 9 популярных криптовалют, а так же банковские варианты оплаты. Кроме пассивного дохода, вы сможете получать дополнительный заработок с баунти, где вам нужно выполнять несложные задачи компании, и партнерской программы, где вы имеете прибыль за приглашенных людей.

Конечно хотелось чтобы партнерская программа была бы по глубже, хотя бы 2 уровня. Но скорее всего именно этот маркетинг призван обеспечить более долгосрочную работу проекта. Из плюсов хочется отметить что здесь нет необходимости иметь собственный вклад чтобы получать партнёрские бонусы – чистый заработок без вложений.

Проект стартовал совсем недавно, 5 января. Площадка понравится как и любителям высокодоходных проектов так и тем кто предпочитаем меньше рисковать, так что знакомимся, заходим, получаем прибыль. С точки зрения риска хотелось бы видеть более короткие сроки вклада, для того чтобы инвесторы могли вначале протестировать проект, однако данный маркетинг имеет место быть.

Но и касаемо рисков друзья, всегда помните что надо распределять ваши финансы, создавать большой инвестиционный портфель, и ко всем финансовым делам подходить строго с холодной головой. Пишите мне если у вас остались какие-либо вопросы. Вот мой Телеграмм или Вконтакте

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

МОЙ ID здесь - INVITEINVEST 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login